Любовь слепа?

qudi
qudi

Согласны ли вы с таким выражением-любовь слепа? Подумайте сами, ведь когда мы любим, то совершенно не замечаем недостатков любимых людей. Они для нас просто идеальны. Сама много раз замечала за собой, вот люблю и все, а подруги и мама в один голос, ну посмотри, он не такой уж идеальный как представляешь-не слушаю их. А со временем и сама начинаю понимать как слепо я любила.

Ответы на тему Любовь слепа?

Показать комментарии:

Не могу не согласиться, действительно, любовь слепа. Ведь любим мы сердцем, душой, а никак не разумом. И к сожалению понимаем мы это уже поздно. Но не надо так рассуждать,что любовь слепа, это же так прекрасно. Я никогда не жалею, что кого-то любила, ведь человек, какой бы ни был, с каждым были прекрасные мгновенья, а теперь уже и воспоминания. Все мы не идеальны.

моя подруга любила парня,который был жутко страшный и мы ей все, говорили что он ее не достоен и она себе лучше найдет
у нее точно любовь слепа потаму что я не смогла бы любить пипец такого страшного парня Шиза

Любовь зла, полюбишь и козла! Смех
Когда в дело вступает химическая реакция, на многие визуальные недочеты просто не обращаешь внимания.
И потом, было бы странно, если бы влюбленные вместо достоинств сначала выделяли бы недостатки. Круто!

У меня самой очень много подруг, которые вышли замуж за кошельки на ножках. У большинства их мужей есть и мерзкие животы и даже лысины. Разница в возрасте очень большая от 15 и до 30 лет. Их любовь слепа? Смех А они ниче живут себе и не жалуются между прочим. Уверена, что большинство девчёнок согласились бы занять их место, потому что они и за границу постояно ездят и в шикарных домах живут.

Девочки, просто когда любишь, перестаешь замечать недостатки, а выделяешь только достоинства. И в этом вся прелесть любви. oУлыбка

Иногда очень заметна разница между мужем и женой. Смотришь на пару и думаешь, что на месте жены сама точно не смогла бы оказаться. Потому что достоинств у ее мужа вобще никаких нет, а ей кажется, что есть. Шиза

[http://forum-sovet.ru/forum/echo/346/1#1293|Пенелопа писал(а)]: Иногда очень заметна разница между мужем и женой. Смотришь на пару и думаешь, что на месте жены сама точно не смогла бы оказаться. Потому что достоинств у ее мужа вобще никаких нет, а ей кажется, что есть.Достоинства всегда есть, но их не всегда видно. Мой брат, например, на людях один, а с собственной женой совсем другой. Поэтому она его достоинства видит, а окружающие - нет. Всё это глубоко индивидуально, на мой взгляд. Нельзя сказать, что любовь слепа, я не согласна с этим выражением. Любовь не слепа, она великодушна. oУлыбка