Не могу расстаться с прошлым или бывший парень

gagalya
gagalya

Дорогие форумчанки, мне интересно, у бывших, тенденция такая возвращаться именно в тот момент, когда у тебя уже есть отношения? Мой бывший парень постоянно звонит и предлагает встретиться. Мне хочется с ним пообщаться, увидеть его. Но с другой стороны прошлое должно оставаться прошлым. А Вы что делаете? Соглашаетесь или игнорируете? Какие у Вас отношения с бывшими?

Ответы на тему Не могу расстаться с прошлым или бывший парень

Показать комментарии:

Я резко прекратила общение с друзьями мужского пола, когда начала встречаться со своим молодым человеком.
Сделала это специально - если строить новую жизнь, то никаких "бывших" в ней быть не должно! К тому же Ваш бывший почему-то стал бывшим. Этого тоже не стоит забывать. Если Вы хотите встретиться и увидеть его, то возможно Вы сомневаетесь в своих нынешних отношениях в целом. Вы играете с огнем. Вы хотите испытать адреналин? В любом случае Вам решать. Самое главное - все хорошенько обдумайте.

Меня мой бывший парень долгое время пытался развести на чувства, демонстрируя передо мной свои бурные отношения с новой девушкой, моей подругой кстати.
Но когда я дала ему понять, что мне по-настоящему все равно, пылу поубавилось. *LOL*

Я со всеми бывшими пытаюсь поддерживать хорошие отношения, мало ли что Подмигивание
Так что никому не советую ругаться с ними или как-нибудь портить отношения. Обычно бывший парень - это отличный претендент на хорошего друга. К такому если за помощью обращаешься, он никогда не отказывает)
Берегите бывших парней!!