Как признаться в любви.

bilaman
bilaman

Мне очень нравится коллега по работе. Как признаться ему в любви. По его поведению не видно - нравлюсь ли я ему. А стоит ли вообще признаваться? Наверное, мужчина должен сделать первый шаг к сближению. С давних времен повелось, что именно мужчина оказывает даме знаки внимания, приглашает на свидания. Именно так меня и воспитывали, поэтому я боюсь сказать о своих чувствах.

Ответы на тему Как признаться в любви.

Показать комментарии:

Милые девушки, все старые стереотипы давно канули в века. В наше время, каждая женщина должна говорить о своих чувствах. Я призналась в любви своему, теперь уже, мужу семь лет назад. И если бы я не сделала своего признания, то мы бы не были вместе. Он был очень стеснительный, никогда даже взгляда не поднимал на меня. Старался избегать общения со мной. А оказалось, что он просто стеснялся признаться в любви.

Не вижу ничего зазорного в том, чтобы признаться в своих симпатиях первой. Мужчины часто бывают чересчур толстокожими, чтобы почувствовать отношение к себе рядом живущей женщины. Смех
Их периодически надо тормошить, так что советую отбросить все глупые предрассудки и открыться коллеге по работе. Если боязно, можно признаться в любви ненавязчиво: к примеру, завязать с ним анонимную переписку. Подмигивание

для меня не проблема признаться в любви первой.
правда я пока этого не разу не делала, но смогла бы Чмоки

А я в вопросах любовных признаний склонна придерживаться старых традиций. Улыбка
Мне по душе, когда мужчина первым оказывает знаки внимания и открывает свои чувства. Так что не буду советовать сыпать признаниями. Хотя выход можно всегда найти: если уж любовь невмоготу, на самом деле можно начать переписываться через интернет. Или как-то намекнуть через третьих лиц о своих чувствах. Во времена моей молодости мы своих подруг отправляли "нашептать на ушко". Очень помогало, между прочим. Улыбка

Ах, как нравятся мне смелые и решительные девушки! @>->--
И многим мужчинам такие нравятся, уверяю. Поэтому, милые девушки и женщины, признавайтесь в любви мужчинам и первыми, и вторыми, и как можно больше, и как можно чаще!