Любовь достала

lala
lala

Накипело. Я уже давно замужем, у меня дети, но все эти годы меня продолжает любить бывший. Он может позвонить мне в любое время, прислать цветы, поздравить с праздником. Муж даже привык, не обращает внимания. Но меня любовь бывшего достала. Она меня душит, связывает. Я очень желаю ему счастья, пусть он спокойно живет со своей семьей и оставит меня, наконец, в покое. Трудно принимать знаки внимания, если ты абсолютно равнодушен к человеку.

Ответы на тему Любовь достала

Показать комментарии:

Вас любовь достала, а у меня сплошной недохват. Ни бывшего, ни будущего в перспективе. Не отказалась бы от подобных знаков внимания. А мою подругу муж залюбил, тоже злится. Он к ней и так и этак, и со словами и с подарками. А ее от всего воротит, не нравятся знаки внимания. Разве можно не воспринимать такое чудесное чувство, не быть за него благодарным? Смешная Вы, честное слово. Тем более даже муж смирился))))

[**Стройняшечка** писал(а)]: Трудно принимать знаки внимания, если ты абсолютно равнодушен к человеку.По-моему, если к человеку испытываешь равнодушие, то совершенно все равно становится и на то, какие именно знаки внимания он оказывает. Если чужая любовь достала настолько, что тянет об этом писать на форумах, лучше взять и поговорить с бывшим о проблеме. Объяснить ему все, уж наверное поймет. *OK*

вот же бред многие бы мечтали что бы их любовь достала, а некоторые тут сопли жуют! Шиза

Вот верно же говорят: сами создаем себе проблемы, а после их героически преодолеваем! Смех
А не проще ли взять да и отключить свой телефон, купить другую симку, не отвечать на звонки по домашнему, не принимать подарков? Может, и проблема рассосется? Чтобы любовь достала, надо очень сильно расстараться, возможно, это надуманная трабла, вы не думали об этом? Подмигивание
Может, в глубине души вам это нравится, поэтому не хочется ничего изменять?