Хочу любить кого-нибудь

paul
paul

Так сложилось, что в моей жизни сейчас вакуум. И нечем его заполнить. Не хватает самого элементарного – любви. Мне даже не нужно, чтобы меня любили, я сама хочу любить кого-нибудь. Хочу волноваться, краснеть, замирать от предстоящей встречи. Я просто хочу подарить себя кому-нибудь, чтобы человек почувствовал себя нужным, любимым. Не знаю, почему мне хочется именно этого, обычно, я просто принимаю внимание.

Ответы на тему Хочу любить кого-нибудь

Показать комментарии:

Эк Вас приперло, матушка! По всей видимости именно от того Вас крючит, что Вы всю жизнь только принимали любовь и теперь Ваше «хочу любить» - запоздалый отклик. В любви должно быть двое для счастья. Тогда она стоит того, чтобы существовать. Но без ущербной любви, безответной не было бы огромного пласта литературы и поэзии. Полюбите еще на свою голову. Боюсь только безответно, таких как Вы судьба наказывает.

[**Yana** писал(а)]: Я просто хочу подарить себя кому-нибудь, чтобы человек почувствовал себя нужным, любимым.Так возьмите и влюбитесь, в чем проблема-то, не понимаю? Шиза
Или вам нужно любить именно "кого-нибудь", без разницы, кого именно? Или секрет в неспособности влюбляться? Вопросы, вопросы, а где найти ответы?.....

я тоже хочу любить кого нибудь, но пока не знаю кого
ни как не попадаются мне такие мальчики в каторых можно было влюбится. а те которые за мной ухаживают меня не устраевают Слезки

Yana, значит ваше время еще не пришло. Улыбка Не встретился еще суженый-ряженый. Потерпите, подождите, и ваш парень появится на горизонте, тогда и подарите ему свою безумную любовь.