Хочу ребенка от любимого

Если насчет любви и хочу, то я хочу ребенка от любимого. Да, у него есть девушка, но мне все равно. Не собираюсь ничего разрушать. Я привыкла добиваться всего сама. И теперь тоже. Не любит – не надо. Мне нужна только моя кровиночка, что будет на него похожа. Это будет для меня самая лучшая любовь. Я смогу сама его воспитать и дать образование и никогда об этом не пожалею.

Ответы на тему Хочу ребенка от любимого

Показать комментарии:

Поразительный героизм. И Вам не страшно? Я бы сто раз подумала, прежде чем решиться на такое. Вы вполне можете сломать жизнь этим двум: МЧ и его девушке. Ваше «хочу ребенка от любимого» может обернуться большими неприятностями для всех. Ребенок не может быть только Вашим, у него будет физический папа, которому возможно будет не все равно, что часть его будет ходить по земле.

[**Marivanna** писал(а)]: Если насчет любви и хочу, то я хочу ребенка от любимого. Да, у него есть девушка, но мне все равно. Не собираюсь ничего разрушать. Я привыкла добиваться всего сама. И теперь тоже. Не любит – не надо. Мне нужна только моя кровиночка, что будет на него похожа. Это будет для меня самая лучшая любовь. Я смогу сама его воспитать и дать образование и никогда об этом не пожалею.Совет будет один: повзрослеть. Смех

ржунимагу *LOL*
Это натуральный детский сад Смех

[**Marivanna** писал(а)]: Я смогу сама его воспитать и дать образование и никогда об этом не пожалею.Вашими бы устами да медок бы пить! Очень хотелось бы пожелать удачи на славном поприще завести ребенка от любимого (на самом деле чужого любимого, но это, как грится, несущественные мелочи), но я этого делать не стану. Перво-наперво понадеюсь на сознательность того парня, от которого вы пожелали заиметь дитя. Очень надеюсь, что у него есть голова на плечах и он научился не повышать почем зря статистику деторождаемости в стране))

А исчо советую почитать сказку про Золотую рыбку и обратить внимание на одного из трех тамошних персонажей, а именно: бабуську, которая просила починить ей корыто. Чем она начала и чем закончила? Воот! Круто!

Специально для юных девушек хочу сказать вот что: миф о том, что ребёнка можно вырастить в одиночестве, есть не что иное, как просто миф. Это не просто трудно, это - нереально. Если не муж, то хотя бы родители, дедушки, бабушки должны в этом помогать. Если рассчитывать на помощь няни, я как-то пользовалась услугами приходящей няни, но в этом нет ничего хорошего. Уходила отдыхать, в результате весь вечер просидела как на иголках, переживала, как там моё сокровище. После зареклась оставлять сына с посторонними людьми. До трёхлетнего возраста за малышом нужен постоянный присмотр. После его можно отдать в детский сад, если повезёт с местом, но это тоже очень сомнительно.
Невозможно одновременно и деньги зарабатывать, и ребёнка воспитывать, особенно маленького!!!

Все что нужно сделать, это оставить девочку, мечтающую о ребенке от любимого, на денька три с младенцем месяцев трех от роду. Смех
После такого опыта весь пыл рожать в одиночестве отпадет как по волшебству. Завидуй