Как забыть любимого?

Всем привет. Оказалась в сложной ситуации, помогите разобраться, мне надо забыть любимого. Встретила парня своей мечты, очень полюбили, но вся проблема в том, что мы разных вероисповеданий. Мои родители не разрешают мне быть с ним, а мужа мне выбрала моя семья уже давно, и как только мне исполнится 18 лет, меня выдадут замуж за другого. Против воли родителей я не посмею пойти. Я в отчаянии, помогите советом, как мне его забыть навсегда.

Ответы на тему Как забыть любимого?

Показать комментарии:

Да, действительно сложная ситуация. Раз боитесь пойти против воли родителей, остается одно-смириться. Возможно вы выйдете замуж и будете счастливы, кто знает. А о своем парне будете вспоминать как о хорошем моменте в жизни. А вот как забыть любимого-трудно что-то советовать, возможно понадобится просто время и все. Мне искренне вас жаль, но это ваша судьба и выбирать только вам.

[**Машуля** писал(а)]: Всем привет. Оказалась в сложной ситуации, помогите разобраться, мне надо забыть любимого. Встретила парня своей мечты, очень полюбили, но вся проблема в том, что мы разных вероисповеданий. Мои родители не разрешают мне быть с ним, а мужа мне выбрала моя семья уже давно, и как только мне исполнится 18 лет, меня выдадут замуж за другого. Против воли родителей я не посмею пойти. Я в отчаянии, помогите советом, как мне его забыть навсегда.Какбе я в шоке... У меня даже слов нет. Неужели в нашей стране такие истории случаются?! Машуля, я бы на вашем месте взяла бы да и укатила с любимым парнем собственную жизнь строить. Не посмотрела бы ни на родителей, ни на кого-то еще. Зачем забывать любимого, если можно быть с ним рядом?!

есть приворот любовный и отворот тоже есть
попробуйте отварожить от себя любимого парня
про это много книжек продаеться, я бы так сделала что бы забыть любовь

Машуля, вы ведь о своей жизни речь ведете, а не о жизни своих родителей! жить то прийдется с нелюбимым мужем, а что может быть хуже этого?!
я могу понять когда женщины выходят за нелюбимых по расчету, но у вас есть чувства к другому, как от них можно отказаться?

Девчушки милые, родители никогда не пожелают плохого своим деткам. Кто знает, может, ваши родители, Машуля, окажутся правыми и свое счастье вы найдете именно с тем человеком, которого они для вас нашли?
Чтобы забыть любимого, попробуйте посмотреть на своего будущего мужа другими глазами. Улыбка

Если девушка готова забыть любимого парня и продолжает слушаться родителей, значит чувство любви не очень сильное. Когда любишь сильно и без оглядки, никого не слушаешь и ничего не замечаешь вокруг. Так что надежда позабыть своего "возлюбленного" очень оправдана. Надо отвлекать себя разными занятиями - чтение, кино, отдых с друзьями.