Последний романтик в моей квартире

Taras
Taras

Читаю жалобы и недовольства и женщин и удивляюсь, как мне повезло. Девочки, последний романтик в моей квартире живет! И это не Дед Мороз и не добрый волшебник – это мой муж! Вокруг меня все время цветы, вечером меня ждут сюрприз и маленькая шоколадка. Это не стоит огромных денег, это стоит огромной любви. Я купаюсь в ней каждый день и желаю такого Вам, каждой.

Ответы на тему Последний романтик в моей квартире

Показать комментарии:

Не поделитесь, где такое счастье можно найти? Хожу-хожу по улицам – кругом обычные мужчины, последний романтик ни разу не попадался. Наверное потому, что последний))) Очевидно, Вы – необыкновенная женщина, раз заслужили подобное. Подобное постоянство совершенно непривычно для нашего общества. Будет время, поделитесь секретом, как держать в тонусе мужа. Кстати, а сколько вы женаты?

Не хочу вас огорчать, Олечка, но такой романтизм рано или поздно закончится. Видимо, у конфетно-букетный период у вас еще в самом разгаре, я правильно понимаю? Подмигивание

Не запинайте меня ногами, но вам это, милая девушка Оля, очень скоро самой надоест. Человек - существо странное, пресыщаться умеет абсолютно всем на свете, даже самым лучшим в жизни. Последние романтики хороши во время встреч, но не совсем пригодны в супружеской жизни.

Если вы до сих пор радуетесь частым букетам, значит, не совсем правильно относитесь к семейному бюджету. Смех

фигасе как налетели на девушку!
завидуете что ли? я тоже хочу что бы мой парень дарил мне цветы, шоколадки и всякие другие вещи
поэтому ни чего против последнего романтика не имею

В очередь, с*** дети! Смех
Все дружно встаем в очередь за последними романтиками! Раздача слонов закончилась, началась раздача мусчин! Смех
Не верю, что все в жизни девушки, заарканившей последнего романтика, сладко-гладко, но все же допускаю такую возможность.

[**МарьИванна** писал(а)]: Не хочу вас огорчать, Олечка, но такой романтизм рано или поздно закончится.Согласна, что так и будет. Но это совсем не плохо. Просто когда-нибудь жевать шоколадки и нюхать цветочки надоест любому. По секрету