Романы о любви - моя отдушина в канализации жизни

Романтические отношения, неземная любовь и испанские страсти испарились из нашей жизни. Все так просто и приземленно сейчас. Романы о любви – моя отдушина в канализации жизни. Так приятно читать о какой-нибудь Марианне и Хуанкарлосе. Слова все – высокий стиль, любовь – феерическая. В жизни – ничего похожего. Да, я знаю, что их пишут фактически под копирку, но я их люблю.

Ответы на тему Романы о любви - моя отдушина в канализации жизни

Показать комментарии:

Являюсь поклонницей романов о любви, предлагаю организовать на форуме свой клуб. Женщины и девушки, объединяйтесь вокруг нас! Все, кому не хватает любви в реале, кто убегает в сладостную эротику печатных страниц – присоединяйтесь! Поклонники Даниэлы Стил и Барбары Картленд и многих других гуру любви, пишите, что вам нравится и почему! И пусть для нас поцелуи на бумаге слаще настоящих, такова наша судьба.

я тоже люблю романы о любви читать
особенно нравится про Анжилику

LedyG: Мамочка родная, о чем вы речь ведете! Я смотреть не могу на Марианн и Хуанкарлосов, но еще читать про них!!!
Романы о любви для меня это "Унесенные ветром" или "Катрин", но никак уж не "Богатые тоже плачут" Шиза

[http://forum-sovet.ru/forum/echo/410/1#1250|Акулина писал(а)]: LedyG: Мамочка родная, о чем вы речь ведете! Я смотреть не могу на Марианн и Хуанкарлосов, но еще читать про них!!!"Марианна" - это роман Жюльетты Бенцони, очень замечательная книжка, которая никакого отношения к мексиканским сериалам не имеет. Улыбка
Кстати, один из моих любимых романов о любви на фоне исторических событий. Смущен