Не могу разбить любовный треугольник

NADYA
NADYA

Я люблю его, он меня, а она его. Вот уже год я не могу разбить любовный треугольник. Мы со своим парнем встречаемся, любим друг друга. Но рядом с нами все время его подруга. Он утверждает, что она просто друг, но я-то вижу, как она на него смотрит. Всюду она с нами, в кино, в кафе, на шашлыки с нами ездит. Я даже пыталась переключить ее внимание на другого парня, специально знакомила – ноль эмоций. Она тупо смотрит в сторону моего. Как быть?

Ответы на тему Не могу разбить любовный треугольник

Показать комментарии:

Ой, а у меня совершенно другая ситуация. Он любит меня, я его, а меня еще один парень, его лучший друг. Так сложилась ситуация, что мы с его другом остались одни и он меня случайно поцеловал. И с тех пор он меня преследует звонками. Я своему МЧ ничего не говорю, не хочу, чтобы он знал, расстраивался. Тем более, что я к его другу не испытываю того, что он ко мне. Такой вот любовный треугольник.

Dumka срочным образом избавляйтесь от этой "подруги", чтобы не стало слишком поздно! Если парень на самом деле любит вас, он поймет. Ставьте ему условия: или вы, или она. Скажите, что терпеть ее не можете. Что бы разбить любовный треугольник надо приложить усилия. Но такие ситуации редко хорошо заканчиваются.

Если в проекте будущая свадьба, тогда такой любовный треугольник может натворить бед. Полностью согласна с мнением Акулины, избавляйтесь от такой подружки любыми средствами!