Моя новая любовь

Влюбляюсь редко, но как говориться метко. Познакомились с ним случайно, в магазине обуви. Галантный, красивый, веселый - что еще нужно для счастья? Прекрасные свидания, романтические вечера, я не могла поверить своему счастью. И спустя год, моя новая любовь мне признался, что он женат. Это был самый жестокий удар для меня. Из его рассказа я поняла, что в браке у него все хорошо, двое детей и уходить от жены он не собирается. У меня теперь в голове не укладывается, что на протяжении года, он мне врал, жалею о потраченном времени -я просто была любовницей для него и не более. Как жить с этим грузом, что делать дальше не знаю.

Ответы на тему Моя новая любовь

Показать комментарии:

Ну что тут скажешь, повел он себя не самым красивым образом. Ваша новая любовь - не порядочный человек. Постарайтесь забыть его, ну не разбивать же семью в конце концов. Очень сожалею, что на пути нам не всегда попадаются благородные рыцари, но это жизнь. Советую вам влюбиться заново, как говорится, клин клином вышибают. А время - лучший помощник в этом деле.

ни чего не делайте живите себе дальше и все
не ужели вы с парнями всегда встречаетесь, расчитывая выйти за них замуж? можно просто хорошо время провести

Вот что вам не стоит делать, Бонита, так это жалеть о потраченном времени. Вы сами говорите, что ваша любовь была красивой, так зачем ее забывать? Пусть это будет еще одним опытом в жизни.
Любовницей вы уже побыли, поэтому самое время стать для кого-то женой. И ваша новая любовь именно такой станет, если вы в это поверите сердцем! oУлыбка