Слова нежности

Ах, как же приятно слышать слова нежности в свой адрес. Мы нуждаемся в этом. Проявление чувств может быть не только во фразе «я тебя люблю». Когда любимый человек называет тебя ласково «малыш», «котенок», ты начинаешь таять. Подсознательно мы ощущаем ту теплоту и нежность, которую испытывает к нам избранник. А в каких нежных словах вы выражаете свою симпатию? Или есть интересная история, поделитесь.

Ответы на тему Слова нежности

Показать комментарии:

Для меня было забавно услышать от одного бой-френда в мой адрес «хомяк». Понимаю, если бы была толстая или постоянно что-то ела. Оказалось, что ему просто нравиться меня так называть, потому что я веселая и интересная. А другой бой-френд называл меня зверя, объясняя это тем, что я необычная и во мне сразу несколько характеров, а так как определиться с конкретным зверьком он не может, то поэтому для него я буду «зверя»

Меня слова нежности чаще бесят, чем вызывают положительные эмоции. Мне больше нравится, когда меня по имени называют. А все эти "зайчики" и "котики" пусть отправляются лесом.

Вспомнилась песенка:

Слова любви вы говорили мне в городе каменном.
А фонари с глазами желтыми нас вели сквозь туман...

Меня дома так и называют: Печенька. Это потому что я очень люблю готовить всякие вкусняшки. Смех
А слова нежности очень важны, я уверена. Они делают нашу нелегкую жизнь чуточку слаще))