Какой он- Ваш любимый мужчина?

Предлагаю Вам, форумчанки, рассказать о Вашем любимом мужчине. Признаться ему в Ваших чувствах. Или сказать ему что-то, чего бы, не никогда сказали ему в лицо, или просто стесняетесь или боитесь сказать. Написать всегда было проще, чем сказать. А может быть и поведать историю Вашей любви? Или рассказать, почему Вы любите Вашего мужчину. Или поведайте о его самом романтичном подарке Вам?

Ответы на тему Какой он- Ваш любимый мужчина?

Показать комментарии:

Мне кажется, я всегда буду помнить, его призние в любви. Возможно, кому-то это покажется смешным или ничего не значащим, но для меня с этого момента перевернулась вся моя жизнь. Я приехала к нему в гости, в его родной город, где нам предстояло знакомство с его сестрой и родственниками. Мы шли домой по набережной. Мы в очередной раз из-за чего-то поспорили. Он что-то бубнил. Мол, где он смог найти такую безумную девушку. Я, конечно же, после этой фразы «завелась»: «Если я такая безумная, если я такая вредная и я такая спорщица, тогда почему ты со мной?». И он так тихо-тихо ответил: « Да потому что, я тебя люблю, глупая!».

любимый мужчина подари мне пожалуста что нибудь такое, что бы я когда увидела сказала: вау! феррари! самый романтический подарок для девушки от мужчины - это феррари!

Мой любимый мужчина самый лучший и самый надежный.
И это для меня очень важно. Самое романтическое признание в любви от него было перед этим Новым годом. Я пришла на работу, включила компьютер, а на моем рабочем столе висит послание от него. Он мне до сих пор не говорит, как это сделал. Смущен

Мой любимый мужчина - муж не очень любит выставлять напоказ свои чувства, поэтому ничего такого сверхромантического с ним я вспомнить не могу. Но когда я ещё училась в институте, то встречалась с парнем, который признался мне в любви, когда мы висели с ним над городом на воздушном шаре. Помню, что мне было страшно и что я практически не воспринимала его слова, очень хотелось спуститься на землю. Я вообще высоты очень боюсь. Уже потом вспоминала, как там всё было в подробностях, осмысливала. Смех