Люблю бывшего мужа

Вышла второй раз замуж за умного, порядочного человека. Он уважает меня, считается со мной, у нас хорошая семья. Пару недель назад в мою жизнь вернулся другой человек, и я поняла, что люблю бывшего мужа. Его долго не было, но когда он появился, сердце забилось и отказали тормоза. Мы встречаемся, но я боюсь, что все опять закончится ничем. Мне страшно, что мой теперешний муж все узнает и бросит меня. Я разрываюсь между привычным и новым чувством.

Ответы на тему Люблю бывшего мужа

Показать комментарии:

Вы поступили очень подло по отношению к супругу. Бывший муж должен просто уйти насовсем. И Вы не должны жалеть об этом. Обернитесь на тех, кто рядом, возможно, они уже страдают, а Вы просто не замечаете. Бывший муж совершил немужской поступок, когда решил вернуть Вас на время. Конечно на время, глупо надеяться на большее. Не останьтесь у разбитого корыта.

Моника, вы фильм "Зимняя вишня" в первом его варианте смотрели? Если нет, то посмотрите обязательно. Это очень поучительная история любви одинокой женщины с ребенком к женатому мужчине без детей. Дети тут не при чем, я просто стараюсь ближе к сюжету рассказывать. :)
Только смотрите первый фильм, потому что все его продолжения, на мой взгляд неудачная попытка превратить реальную историю в сказочную.

Любить бывшего мужа, наверное, очень романтично. :) Только вот, боюсь, ничем хорошим это не закончится, потому что прошлые чувства склеить можно только на время. Рано или поздно они все равно разобьются. А вы, Monika, останетесь одна. И это будет печально. Оставьте бывшего мужа в прошлом, идите вперед.

А мне кажется, что любовь к бывшему мужу может привести к счастливой семейной жизни. Лучшая подруга моей бабушки в третий раз вышла замуж за своего первого супруга и благополучно прожила с ним больше тридцати лет, до самой его смерти.
Ведь вторая встреча происходит уже при других обстоятельствах: двое какое-то время прожили друг без друга, получили опыт общения с другими мужчинами и женщинами, смогли сравнить, что есть хорошо, а что есть плохо. Они уже стали чуть-чуть другими и теперь, возможно, подходят друг другу лучше, чем в первую свою встречу. Я лично так считаю. :)

что значит очень подло поступила со своим супругом?
как-будто у нас все вокруг такие белые и пушистые! вся страна изменяет в отношениях и нечего! любить бывшего мужа тоже можно. и если ей хочется с ним переспать, что в этом такого не понемаю?