Я тебя люблю, как в последний раз

Почему ты во мне сомневаешься, почему не подпускаешь к себе ближе? Я не твоя бывшая девушка, я не изменила тебе через год знакомства. Я тебя люблю, как в последний раз, так, будто мы единственные мужчина и женщина на Земле. Мне так хочется, чтобы ты мне поверил, чтобы улыбался только для меня. Обожаю, когда ты смеешься, это так редко теперь бывает. Я своего все равно добьюсь.

Ответы на тему Я тебя люблю, как в последний раз

Показать комментарии:

Правильно, не отступайся. Никто не застрахован от того, что ему изменят. Все забывается постепенно. Твой парень тоже забудет свою … Жди удобного момента и будь рядом. Я своего МЧ получила из под одной мымры. Она имела его как хотела. В один прекрасный момент он устал от ее закидонов, а я была начеку. Теперь она локти кусает, что лишилась такого классного парня.

лучше любить как в первый раз, чем любить как в в последний раз. мне сразу предстовляется старушка и старик которые, ничего сделать не могут

Я тебя люблю не как в последний раз.
Я тебя люблю не как в первый раз.
Я тебя люблю как в свой единственный раз!

Принцесса, если между парнем и девушкой сразу или чуть после ничего не вспыхнуло, между ними ничего не может быть, поверьте. Такая любовь может принести только страдания и разочарования.