Любовь-одна на всю жизнь?

Сегодня коллега по работе просто убила своим выражением-сказала что разлюбила бывшего парня. Она год его ждала(он поехал на подработку в другой город)А теперь она говорит,что разлюбила его. Вот я, например, думаю,что искренняя любовь-единственная и на всю жизнь. Ну как так можно, любила и вдруг разлюбила-не понимаю я этого. Может я и не права, поделитесь мнением пожалуйста.

Ответы на тему Любовь-одна на всю жизнь?

Показать комментарии:

Ну не совсем согласна с вами. У нас бы не было столько измен и разрушений семей, если бы это было так Просто любовь надо, так сказать, постоянно подогревать, чтобы она не стала обыденностью. Вот я ждала своего любимого со службы в армии, так мы наши чувства укрепляли романтическими письмами и от этого наша любовь только усиливалась. В браке уже 8 лет вполне счастливы, но это только наши заслуги, я считаю.

Кристина, тогда получается, что все мы должны выходить замуж за тех мальчиков, в которых влюблялись еще в школе? Не думаю, что любовь бывает только один раз. Мой нынешний парень - моя третья по счету "большая любовь". Мы с ним встречаемся уже почти два года. И мне кажется, что я его люблю точно так же, как любила в самый первый раз.

Кристина, даю сто процентов, что вы точно ни в кого ни разу в жизни не влюблялись! Потому что в этом случае подобные вопросы в голову никогда бы не пришли! Ибо не стали бы вы любить одного человека на протяжении большого количества времени.

Я тоже когда влюбилась сильно, свято верила, что это навсегда. Но получилось совсем иначе. Мы расстались не по моему желанию, просто так вышло. И мне пришлось разлюбить, чтобы просто жить дальше.
Мой нынешний парень меня во всем устраивает, и люблю я его ничуть не меньше, вот!

Я тоже не представляю, что можно так легко влюбляться и разлюбляться. Я вышла замуж именно за того, в кого влюбилась. И сейчас люблю единственного мужчину - своего мужа. Поэтому моя любовь - одна на всю жизнь!