Какова формула любви?

sous
sous

Почему мы влюбляемся, что происходит внутри нас, почему любовь бывает настолько сильной, что мы даже страдаем от нее и от чувств, которые переполняют нас? Получается, что существует формула любви. Согласны ли вы со мной? Как вы думаете, каковы ее составляющие, может кто-то вывел для себя особую формулу, хотелось бы,узнать секретик. Буду признательна за ответы.

Ответы на тему Какова формула любви?

Показать комментарии:

Думаю, что у каждого человека своя формула любви.Лично для меня- это гремучая смесь из симпатии и уважения, привязанности и верности, безумства и страсти, постоянного желания быть с этим человеком, когда двое чувствуют себя единым целым.!
Знаю, что еще у магов и экстрасенсов есть определенная формула любви, которую они используют в своих приворотах.

Вот моя формула любви:
неожиданность
спонтанность
свежесть
радостное ожидание
предвкушение чуда
правильно сложенные звезды.

Многие путают любовь со страстью, когда это абсолютно разные понятия. Любовь более спокойна - как широкая река. Она течёт себе и течёт, уверенная в себе, знающая, куда именно плыть и всё такое. В моём понимании любовь - это вода. Она долгая и постоянная. А страсть - это огонь. Он яркий, красивый, но быстро сгорает.