Что нужно успеть перед свадьбой.

HELGA211
HELGA211

У меня скоро свадьба. Я вся в растерянности. Не знаю с чего начать. Все нужно успеть, а времени остается мало. Хочется, чтобы и оригинально все было и красиво. Кто подскажет. Вроде бы и столовую заказали, и машины, и с тамадой все договорились. Но чего-то не достает. А может быть кроме мальчишника и девичника перед свадьбой что-то еще устраивают. Как было у вас. Поделитесь.

Ответы на тему Что нужно успеть перед свадьбой.

Показать комментарии:

Мы на девичник взяли рубашку и все вместе ее расшили. Пуговицами, лоскуточками. Получилось достаточно забавно. А затем свидетельница и вся свита, кроме невесты, отправились в дом к жениху со словами. Дорогой жених, вот, мол, твоя невеста ночами не спала, все шила тебе рубашку красивую, просила тебе передать, чтобы ты ее завтра на свадьбу надел. Заставили его померить, пофоткались. Посмеялись. Достаточно весело будет, если обыграть это.
Фото и видео надо заказать, и чтоб профессионалы были с хорошей аппаратурой. Потому что это у вас будет память на всю жизнь.

У меня еще свадьбы не было, мы пока с моим парнем просто встречаемся. Но моя лучшая подруга этим летом вышла замуж. Так вот она с женихом накануне свадьбы устроила "Праздник воздушных шаров", на который пригласила всех близких друзей и подруг. Все должны были прийти с десятью (как минимум) воздушными шариками. Мы их после запускали в небо, получилось чудо как красиво, они много фоток сделали, память осталась на всю жизнь!

Нам, современным молодым женщинам, всё кажется мало. :) Мне хватило с лихвой и девичника, и застолья, и разных сценок и розыгрышей, и последующего затем свадебного путешествия)) Помню, что очень устали оба мы от нашей свадьбы. Многие моменты просто из памяти выпали, на фотографии смотрели так, словно в первый раз их увидели (и при этом оба были трезвы, как стеклышки!).

не знаю, чего вам еще надо, если на свадьбе будет професиональный тамада? он все за вас сделает, насколько я знаю. гостей веселить это его забота и работа. если тамада попадется хороший, свадьбу запомнят все. я на многих свадьбах побывала, и знаю, что весь секрет в хорошем тамаде. а потом все равно никто ничего помнить не будет, тока на видео все и останется.

Я вообще против такой шумной свадьбы, какие сейчас привыкли все устраивать. Мне хватит небольшой дружеской компании и родственников. Я считаю, что деньги лучше потратить на романтическое путешествие с любимым, чем на глупое застолье. И запомнится такое путешествие надолго, чем один свадебный день.

Согласна со СладкаяПеченька, многие мои подруги тоже совсем не помнят день собственной свадьбы. Остались только воспоминания о волнениях, переживаниях и ссорах, как ни странно. Поскольку весь день проходит на нервах, обязательно ссоры возникают. Причём, часто без всякого повода.

У нас с моим мужем всё было скромно, но со вкусом. Приглашённых было немного, поэтому обошлось без "крупных жертв". Ничего особенного мы не придумывали, просто свадьбу отмечали в старинном имении в Ленинградской области. Там был огромный сад или парк, я так до сих пор и не знаю. Столы накрывали под навесами прямо там. Приятных эмоций мне хватило надолго, так что даже не знаю, стоит ли "отягощать" свою свадьбу дополнительными событиями или нет))