Сколько стоит любовь?

Mary
Mary

Девочки, вот у меня такой вопрос возник, а за какую сумму(или какие другие материальные ценности)вы бы жили,спали,с нелюбимым человеком, либо просто дарили веру в любовь нелюбимому человеку? Смогли бы так жить с нелюбимым всю свою жизнь, либо бросили бы его, как только встретили бы настоящую любовь? Давайте всё таки вместе выясним есть ли цена у любви и сколько стоит любовь? Извините если кто-то обидится, ничего личного не имею.

Ответы на тему Сколько стоит любовь?

Показать комментарии:

Я себе много раз задавала подобный вопрос, и после долгих размышлений сделала вывод, что смогла бы конечно жить и терпеть нелюбимого, но главное, чтобы мужчина этот не был мне противен. Причем чтобы деньги были очень большие и широкие социальные привилегии, чтобы мои дети получили достойное образование. А главное чтобы мне жилось с этим человеком удобно и комфортно, а там глядишь со временем и влюбилась бы.

Я себе много раз задавала подобный вопрос, и после долгих размышлений сделала вывод, что смогла бы конечно жить и терпеть нелюбимого, но главное, чтобы мужчина этот не был мне противен. Причем чтобы деньги были очень большие и широкие социальные привилегии, чтобы мои дети получили достойное образование. А главное чтобы мне жилось с этим человеком удобно и комфортно, а там глядишь со временем и влюбилась бы.

Не поверю в жизни, если вдруг найдется кто-нибудь, кто заявит, что никогда не станет жить с нелюбимым за деньги! Все дело в ноликах после первой цифирьки. Купить можно любого, у каждого своя цена - кого-то за деньги, кого-то за шмотки, кого-то за положение в обществе, кого-то за возможность получить отличное образование (у меня подруга одна такая есть), кого-то за хорошее отношение, комфорт, тепло и уют.
Я бы себя тоже продала бы кому-нибудь, только вот пока цена вопроса меня не устраивает)))

БолонкаШу, не нужно судить по себе! Если вы считаете, что любовь можно купить - на здоровье. Но не утверждайте, что это распространяется на всех и вся вокруг! Я бы не смогла жить с нелюбимым всю жизнь, даже если бы он поселил меня где-нибудь на Канарских островах в огромном доме. И мало кто из женщин смог бы. Разве только поначалу. Потом все равно захотелось бы убежать. И первый бы понравившийся вам мужчина смог бы увести от мужа очень даже легко!

Ну как же можно покупать и продавать свои чувства? Любовь бесценна, ее нельзя купить ни за какие деньги!

Вот я как чувствовала, что тут же появится кто-то в белых перьях и с крыльями, кто станет утверждать, что продажной любви не существует! А как насчет тех, кто вдоль обочин дорог стоит? Продают любовь по сходной цене, между прочим. И при этом не жалуются!
Пенелопа, а если вам, к примеру, миллион долларов предложат - на собственные нужды? Тоже не станете с нелюбимым жить?

Девушки, только не подеритесь! :D
В сказки верить тоже неплохо)))
А разочароваться в жизни всегда можно успеть)

Я, конечно, не в белых перьях и крыльев у меня, прямо скажем, нет, но в продажную любовь я тоже не верю. Можно купить секс, можно купить сносное отношение к себе или кому-то, но ЛЮБОВЬ КУПИТЬ НЕЛЬЗЯ! И в этом вся её прелесть!

все женщины любят красивые вещи и обстановку. поэтому могут хорошо относиться к тому мужчине, кто им это в состоянии подарить. хотя бы из чувства благодарности.

Любовь стоит ровно столько, сколько каждый готов за неё заплатить.