Расставание. Как вы реагируете?

Думаю у каждого в жизни были такие неприятные моменты. Да и тема не из приятных, но все же, как вы реагируете при расставании и этом тяжелом разговоре? Ведете себя спокойно, скандалите, молчите, плачете либо как-нибудь еще? Наверное, все зависит от стресоустойчивости человека, темперамента, ну и конечно же от важности человека в жизни. А вы как считаете? Поправьте меня если я не права и напишите свое мнение.

Ответы на тему Расставание. Как вы реагируете?

Показать комментарии:

Почему же не была в такой ситуации- конечно была и не раз. И каждый раз моя при расставании, реакция была разной. Если человек для меня много значил, а он предал, обидел, изменил, да что угодно, конечно тяжело, но реакция была более менее спокойная, старалась держать себя в руках при нем, ну а когда домой пришла-наревелась вдоволь. И потребовалось много времени пока я смогла спокойно об этом вспоминать.

Боже мой, куда я попала!! Мне в жизни приходилось расставаться лишь несколько раз, но в каждом случае именно я была инициатором разрыва отношений. Но, между прочим, разрывать отношения лично ничуть не сложнее, чем, к примеру, выслушивать объяснения о том, что с тобою решено расстаться.
Реагировать в таких ситуациях всегда нужно сдержанно, даже холодно. Это после можно успеть наплакаться, нарыдаться, в свое удовольствие побиться головой о стену и так далее. Если вам человек дорог, лучше запомниться ему в самых лучших красках. Кто знает, вдруг когда-нибудь еще доведется встретиться и продолжить прерванный роман?..

мне тоже не приходилось быть брошеной парнем, но некоторых подружек бросали и все они по разному реагирывали
одна во время расставания например расцарапала своему бывшему все лицо. хорошо что он ей сдачи не дал. а другая долго плакала мы ее никак успакоить не могли. после начала ему мстить изпоттишка. отваживала от него всех девушек.
мне кажеться что при расставании надо вести себя достойно. и даже если больно не показывать этого.