Неразделенная любовь.

Наразделенная любовь, безответная любовь-все равно как звучит, понятие одно и то же- страдание и боль. Бытует мнение, что неразделенная любовь-это все равно счастье. Пожалуй никогда не соглашусь с этим высказыванием. Вот любишь человека, стараешься угодить во всем, а он даже и не глядит в твою сторону. И так гадко и неприятно становится в душе. Другое дело взаимная любовь, вот где настоящее счастье, люди любят друг друга и наслаждаются этой любовью. Может у кого-то другое имеется мнение, может ли быть неразделенная любовь счастьем?

Ответы на тему Неразделенная любовь.

Показать комментарии:

Бывало и такое. Очень переживала, когда любовь оказывалась неразделенной. Не могу не согласиться с автором, что такая любовь приносит только одни страдания. Лично на себе никакого счастья от неразделенной любви не испытала. Да и сомневаюсь я, что кто-то радовался, что он любит, а его нет. В основном ничего хорошего от неразделенной любви не будет.

А я считаю, что если любовь искренняя, она всегда приносит радость, даже когда не разделенная.

про себя не могу сказать но в меня влюблялись парни, которым я не могла ответить взаимностью. и они от этого счасливыми не были точно. все хотели чтоб я отвечала на их чуства. неразделенная любовь приносит страдания а совсем не счастье