Любовь приносит боль.

Познакомилась с парнем и сразу влюбилась. Он такой прекрасный, внимательный и как мне казалось любит меня. Было все и страсть, и романтические вечера, и безумства, я была самой счастливой женщиной на свете. А потом все как оборвалось, мне сказали, что у него есть семья и маленький ребенок, а они ждут второго.
Когда устроила ему серъезный разговор- он все отрицал. И как ему верить, или как проверить женат ли он, ума не приложу.

Ответы на тему Любовь приносит боль.

Показать комментарии:

Да, вам не позавидуешь. А вы подумайте сами, способен ли он так долго скрывать это все от вас, а в первую очередь от жены, ведь как я поняла, вы достаточно много времени проводили вместе, что же он тогда говорил супруге? Еще как вариант попросите у него его паспорт, и тогда все станет на свои места. И если это окажется правдой- не рвите душу и сердце, он вас не достоин и вашей любви.

Вот же гад какой!!! Катрулька, даже не сомневайтесь, бросайте его к чертовой матери!!! Таких уродов надо в зародыше душить, чтобы не плодились! Если он жену с двумя детьми (в перспективе) бросил, то что про вас говорить? или вы ждете, когда забеременеете?!

Если у вашего любимого на самом деле есть семья, он ее не бросит. уже неоднократно проверено. У меня есть личный опыт, похожая история. По себе знаю что разлюбить можно, даже если любите своего очень сильно. Любовь не боль должна приносить, а радость и удовольствие. Ищите свою судьбу, она есть у каждого!