Безумная любовь?

weronika
weronika

Была ли в Вашей жизни безумная любовь, дорогие форумчанки? Любовь, которая сметала все на своем пути, любовь, которая сбивала Вас с ног, любовь, которая поглощала Вас целиком, любовь, которая не слышала Вашу голову? Любовь, которая заставляла весь мир уместиться в глазах любимого человека? Любовь, которая делала из Вас дураков? Любовь, которая изменила Вашу жизнь?

Ответы на тему Безумная любовь?

Показать комментарии:

Я думаю, что такую любовь, которую Вы сейчас описали не каждый человек может прочувствовать и пережить в своей жизни. Безумная любовь у меня есть! И я безгранично счастлива, что такая лямур у меня есть! Но такой тип любви очень опасен, в ней можно потерять себя и наделать много-много всяких глупостей. Хотя, наверное, все влюбленные немножко безумны.

Я хоть и не "форумчанка", но про любовь тоже могу поговорить. :) У меня была такая любовь, которая делала из меня дурака в прямом смысле слова. Ведь вас, женщин, редко когда поймешь. Сегодня вам нравится одно, завтра другое, а после выясняется, что на самом деле больше всего вам как раз третье по душе. Сложно представить, чтобы женская любовь по силе могла приравняться к любви мужчины. Уверен, что для вас все как-то по-другому устроено. может, вы мыслите где-то в иной плоскости, я не знаю...

Минуточку, минуточку, любезный GoroXX! Раз уж вы тут рискнули выступить от лица всех мужчин, я вам, пожалуй, отвечу от лица всех женщин. http://forum-sovet.ru/img/smail/aa.gif
С чего это вы взяли, что мужская безумная любовь отличается от безумной любви женской? По-моему, ключевое слово здесь "безумная", а о половой принадлежности любви ни единого слова нет!
Можно личный вопрос? http://forum-sovet.ru/img/smail/ax.gif А подробней про эту самую любовь безумную можно послушать?

Да ничего такого особенного, стандартная история, как у большинства обычных парней. Влюбился в девушку настолько сильно, что был готов исполнять любую ее прихоть. Исполнял исправно. А она чем дальше, тем больше на голову садилась. Все больше требовала. Я терпел. А после не выдержал и бросил ее. Все.

Девушек нельзя баловать избытком внимания)) мы от этого только наглеем, это правда, могу засвидетельствовать.

У меня тоже была безумная любовь, которая круто изменила мою жизнь. Я как-то взяла да и влюбилась в женатого мужчину. Не просто женатого - у него было двое детей, причем, одна из них, дочка, практически моего возраста. Ничего с собой поделать не могла - тянуло к нему страшно. И его ко мне между прочим тоже. Я даже с собой пыталась покончить, когда узнала, что он женат. Но испугалась вида крови и отказалась от этого, слава Богу. Мы начали встречаться, когда я 11-й класс заканчивала. Роман длился около года, после закончился. Он мне дарил дорогие подарки, водил по ресторанам, за город мы с ним часто ездили. Мне все подружки завидовали черной завистью. А после одна из них его у меня и увела(
Но я не жалею, что у меня была такая безумная любовь. уже хотя бы потому что много дорогих шмоток после нее осталось, хи.