Любовь с первого взгляда существует?

Как Вы думаете и верите? Существует ли любовь с первого взгляда? Я верю. Мы с моим будущим мужем влюбились друг в друга при первой же встрече. И вот уже два года не может расстаться не на минуту! Первой моей мыслью было, когда я его увидела "Я бы хотела, чтобы он стал моим мужем". Он зацепил меня с первого взгляда, с первой же секунды. И я считаю, что любовь с первого взгляда самая долговечная.

Ответы на тему Любовь с первого взгляда существует?

Показать комментарии:

Рада за Вас и Вашего будущего мужа, что у Вас все так хорошо сложилось. Желаю Вас семейного счастья и благополучия! Долгой совместной жизни! Но я, к сожалению, или к счастью, не очень-то верю в любовь с первого взгляда. Первое впечатление, как говорится, обманчиво. И как можно полюбить человека только лишь за его внешность. Чтобы полюбить нужно узнать человека, нужно его почувствовать.

Нефега такой любви не существует! Все это сопли песателей и режесеров! Сказок в реальной жизни нет и не было никогда!!!

Нет, ну я балдею просто! Дамочка, а с чего вы будете считать иначе, если никакой любви, кроме как с первого взгляда и не знали никогда? Каждый кулик свое болото хвалит. Лично я раз сто уже влюблялась, но никогда - с первого взгляда. С первого раза - возможно, но это, как грится, совсем другая история))).

А я тоже всегда верила в чистую и светлую любовь. Очень люблю на такую в разных старых фильмах смотреть, особенно черно-белых. Как все там красиво показано! Первая встреча, на мой взгляд, очень важна для развития отношений. Именно она показывает, как все дальше у молодых сложится.

Я тоже верю в любовь с первого взгляда! Сама так влюбилась в девятом классе - увидела мальчика и просто обалдела. Меня будто громом поразило просто в прямом смысле слова. Это настоящее волшебство! Кто хотя бы раз не пережил такого, тот и не жил вовсе!!!!!!!!!!

С первого взгляда можно влюбиться только в юном возрасте. Чем старше, тем больше сомнений появляется.

Не согласна с GoroXX
Есть потрясающий фильм - "Красота по-американски", где играет блистательный Кевин Спейси. Его герой там очень убедительно влюбляется в юную школьницу, подружку дочери. Кризис среднего возраста для мужчины - это страшное дело)) И для женщины, думаю, тоже)

прямо история из романтического фильма. такая любовь бывает одна на миллион. это наверное судьба. но не всем в жизни так везет.

Не понял, а почему "будущий муж", а не настоящий? Как-то странно: любовь большая, просто безумная, а свадьба растянулась на два года?
Если люди не могут расстаться ни на минуту, они, как правило, женятся. Или я чего-то не понимаю?
По поводу любви с первого взгляда, такая, вне всяких сомнений, есть. В книгах, в кино, в сказках и так далее. В жизни есть любовь со второго, третьего и последующих взглядов.