Что можно считать изменой мужу?

Анна
Анна

Я влюбилась в своего мужа с первой встречи. Я была еще очень молодая, и долгих поисков и ожиданий у меня не было. Я разделяла его интересы и жила его жизнью. Он хвалил меня перед своими друзьями. И вдруг к нам на работу пришел молодой мужчина. У нас были только деловые отношения, но какая-то искорка проскочила. Я чувствовала это, но отгоняла от себя эти мысли. Даже думать о другом мне казалось изменой мужу. Муж с друзьями собирались на футбол. Хотя я этого никогда не делала, я решила пойти вместе с ним. И, не сказав ему, сюрпризом пришла к стадиону. Он увидел меня и разозлился. «Ты что творишь? Зачем ты пришла? Мне твое присутствие тут не нужно». Чуть не оттолкнул меня. Я в обиде пошла домой. Успокаивала себя тем, что там на работе есть молодой человек…В своих мыслях я ему все же изменила.

Ответы на тему Что можно считать изменой мужу?

Показать комментарии:

Как говорится «Лучшая месть –это измена». В вашем случае эта измена мужу получилась в мыслях. Обида была не слишком серьезной и ваша реакция вполне адекватна. Маленький, но стресс от его грубых слов, вы смогли побороть таким простым способом, просто подольше подумать о другом человеке. И обида прошла. А если бы она накапливалась внутри, то мешала бы вашим хорошим отношениям.

[http://forum-sovet.ru/forum/echo/497#497|Виктория10 писал(а)]: Он увидел меня и разозлился.Мне вот любопытно. Представим ситуацию:
Жена с подругами отправляется на посиделки в кафешку. И тут "сюрпризом" на горизонте нарисовывается муж. Говорит: хочу, мол, посидеть с вами. Поболтать о своем, о женском, посплетничать по-дружески.
Представили?
А теперь представьте, что в этот момент почувствует супруга? Как думаете?
Радость? Восторг? Ликование? Прилив любви?
Нет, нет и нет!
Вот список возможных эмоций:
- а, козел! ты меня еще и проверяешь!
- гад, на Люську глаз что ли положил?!
- дома не сидится какого хрена?
- ну, вот и поговорили...
- перед подругами позорит, дурак такая!

ржунимагу Смех
Все познается в сравнении Смех
БолонкаШу, отличный экскурс в женский мир)))

Прикольно написали! Но все равно, он мог не так грубо все сделать.

Смотря что значит измена для мужа и для Вас. у меня есть знакомая супружеская пара, которая изменяет на право и на лево (в постели), но у них это не измена...

А я своему бывшему изменила реально, причем с женатым. Пошла на это сознательно и не жалею. Потому что на все мои признания в любви, мечты о браке и семьи ответили предательством и уходом по-английски. Долго рыдала, билась в истериках. Но ... Тут появился тот... Сначала переписка, в которой сразу было сказано, что жену любит, но секса не хватает. Потом просто встречи за чашкой кофе... А потом... А потом то, из-за чего мы, бабы, делимся на две категории. Я в стане врагов для большинства. А может меня кто и поймет...

Спроси его, что он об этом думает.
Может он мечтает заняться сексом в М-Ж-М