Каковы признаки измены.

Как ведут себя люди, которые решились на измену? Можно ли по поведению понять, что мужчина изменяет? В последнее время муж стал поздно возвращаться домой, замкнулся в себе, почти не общается со мной. Не знаю на что и думать, может все таки другая женщина? По каким еще признакам в поведении можно понять, что он мне изменяет? Может есть какой-то секретик у женщин?

Ответы на тему Каковы признаки измены.

Показать комментарии:

А почему вы сразу об измене думаете, вы пробовали с ним поговорить? Может проблемы на работе, да просто депрессия возможна.
Вот когда мой муж изменял, у него было прекрасное настроение, телефон все свой от меня прятал и когда был очередной звонок, убегал в свободную комнату, вот по таким признакам я и заподозрила измену. А вообще мужчины талантливы, они умеют так скрывать признаки измены, что никогда и не догадаешься.

В моей практике признаки измены - это наоборот всякие подарки и сюрпризы. Если мужчина чуствуит вину он начинает дарить цветы и шоколадки. А если он просто отворачивается, тогда у него просто плахое настроение

Романа попробуйте своего мужа понюхать
Может это звучит абсурдно но запах чужой женщины всегда ощущается
Он может оставаться на одежде и даже на теле
Обычно в районе шеи
Правда для этого способа проверки мужа на измену нужно иметь хорошее обоняние ))))
Я не шучу говорю вполне серьезно