Ласковые прозвища для любимых.

В нашей семье я называю своего мужа - зая. А он меня - котенок. А у вас в семьях присутствуют ласковые прозвища, или вы обращаетесь к друг другу по именам? Для тех, у кого несколько мужчин, вообще удобно, никогда не назовешь партнера чужим именем. По имени я обращаюсь к своему мужу, только когда мы поссоримся или я на него злюсь. А может вы думаете, что это глупо и по детски?

Ответы на тему Ласковые прозвища для любимых.

Показать комментарии:

Ласковые прозвища, наверное, имеют место быть, в каждой семье. Хотя некоторые пары называют друг друга скверными словами, но так, я думаю не во многих семьях. Ласковые обращения делают отношения более нежными. Ведь в такие слова мы вкладываем особый смысл. В них мы вкладываем всю свою душу. Я зову своего мужа солнышко, а он меня - пупсичек. Мне нравится. А моя подруга называет своего мужа - козел, думаю, что такие отношения долго не продлятся.

Очень долго не могла придумать себе ник для Интернета. Тогда муж предложил вместе выбрать на сайте nickname.su. Ему очень понравился ник "чертик в юбке". И теперь я "чертик в юбке" и дома, и в мировой сети". Подмигивание Подмигивание Подмигивание

чето я нефега там не поняла Недовольство
самый лучший ник там - ıIıIİıİIıımusic
а какой в нем прикол?

Матильда, прикол в том, что ник похож на эквалайзер
Смех