Как испытать верность.

lilkalee
lilkalee

Меня терзают сомнения, верен ли мне мой любимый человек. Мне хочется проверить его верность. Но я не хотела бы, что бы мой любимы человек узнал о моей проверке. Может нанять детектива? А может не нужно этого делать? И что потом? Если окажется, что он мне не верен, что у него есть другая женщина, как поступить в таком случае? Расстаться или жить дальше, словно ничего не произошло?

Ответы на тему Как испытать верность.

Показать комментарии:

Конечно, нам не хочется делить своего близкого и родного человек с другими женщинами. Проверить верность своего дорогого человека очень хочется. Но так же хочется просто верить ему. Если мой молодой человек будет мне не верен, то я надеюсь, что почувствую разлад в наших отношениях и попытаюсь вызвать его на откровенный разговор. Надеюсь что он будет предельно честным. Это поможет нам найти правильное решение.

Кабы взять всех этих "проверяющих" да и сослать на один остров, чтобы они там друг друга проверяли. Вот бы потеха получилась!

Испытать верность стремятся только мазохисты. Ибо есть такой закон: начнешь копать, можешь и до себя ненароком докопать...

Я тоже заметила, что современные молоденькие девушки все норовят испытать верность своего парня. Устраивают ему совершенно безумные проверки. Например, подсылают лучшую подругу, чтобы та попыталась его соблазнить. Чем это обычно заканчивается, думаю, уточнять не нужно.
Когда любишь человека, нет нужды его на верность испытывать. Надо просто любить и просто верить. И благодарить каждый день небеса за то, что он рядом.
Вот так.

[http://forum-sovet.ru/forum/echo/522#522|Жезель писал(а)]: Может нанять детектива? А может не нужно этого делать? И что потом? Если окажется, что он мне не верен, что у него есть другая женщина, как поступить в таком случае?Как говорится, если делаешь, не бойся, если боишься - не делай.

[http://forum-sovet.ru/forum/echo/522/1#1941|МарьИванна писал(а)]:
Когда любишь человека, нет нужды его на верность испытывать. Надо просто любить и просто верить. И благодарить каждый день небеса за то, что он рядом.
Вот так.
На все сто поддерживаю! Так и есть!!!

lilkalee вы должны чектко понимать последствия. Если вы любите своего мужа и всетаки докопаетесь до истины, найдете так сказать грешки за ним, вам придется принимать решение...либо простить его/либо расстаться. Подумайте хорошо, сможете ли вы с ним расстаться??? и простить не так то уж просто...это трещина в отношениях. Поэтому я вам советую не копаться и не искать, меньше знаешь крепче спишь. И прекращайте себя терзать сомнениями. Мужчина никогда не будет жить там где ему плохо, он от вас никуда не уходит значит ему с вами хорошо и он вас любит, он выбрал именно вас. Это главное, а все остальное мелочи жизни.

Если бы мне мой муж изменял, я бы предпочла никогда об этом не узнать, потому что простить такое можно, но жить потом с этим я бы не смогла. Это мазохизм! В голове постоянно будет всплывать картинка, как он кувыркался с другой... Задумайтесь! Если вы его любите, то не устраивайте никаких проверок, а если нет, то это хороший повод, чтобы расстаться.....

А мне лучше горькая правда, но я точно не прощу.