Измена мужа с лучшей подругой

Tayusha
Tayusha

Сидя на ступеньках и рыдая в коленки, не изменишь того, что обнаружила в собственной спальне. Все просто, как букваре: он, она и ваша семейная кровать; банальная измена мужа с лучшей подругой. Она как бы невзначай прижалась к нему на последнем совместном празднике, он посмотрел на нее другими глазами. И завертелось. Ты чувствуешь себя чужой в собственном доме, в котором ты создавала уют для двоих. Уйти?

Ответы на тему Измена мужа с лучшей подругой

Показать комментарии:

Только попробуй! Я бы выцарапала ей глаза и оттаскала за волосы. А потом дала бы хорошего пинка и сделала вид, что ничего не случилось. Мужа подержала бы некоторое время в черном теле, напоминая о преступлении, а свои чувства засунула бы поглубже.
До того времени, пока не смогла бы остаться наедине с собой на долгое время, чтобы никто ничего не видел и не слышал.

зачем уходить? надо мужа выгнать и подругу послать куда подальше!

Измена мужа с лучшей подругой - это, к сожалению, очень распространенная практика. Недовольство По крайней мере, у нас в России.
Я это говорю по личным наблюдениям. Уже давно в женскую дружбу не верю. С тех пор как моя лучшая подруга увела парня буквально у меня из-под носа. А после еще долго сокрушалась, чего это я к ней так плохо отношусь, представляете?! Бомба А как мне относиться после такого?
Лучшие подруги - вон!!!
С тех пор как я отказалась от слишком близкой дружбы, у меня не было проблем с мужчинами.

Так что могу хорошо представить, что такое измена мужа с лучшей подругой...
Гоните подругу в шею, а мужа хорошенько напинайте. Они после такого, как правило, становятся шелковыми, можно веревки вить.
Воспользуйтесь моментом!

Нет ну нармальна?! измена мужа с лучшей подругой эт же еще и душевная трагедия для женщины! а вы тут распинаетесь, что надо его попинать Шиза
А чувства куда же? сопли на кулак намотать и забыть просто так?
Я ба не смогла жить с мужем после измены, это факт. Собрала бы евонные вещичьки и выгнала бы взашеи!

Да,ситуация не приятная мягко говоря.Ну,мужчину можно понять-это такие создания,многое у них на уровне инстинктов,природа наградила!Ну, а так называемую "подругу" убить мало.

[http://forum-sovet.ru/forum/echo/533/1#1935|Гость писал(а)]: Нет ну нармальна?! измена мужа с лучшей подругой эт же еще и душевная трагедия для женщины! а вы тут распинаетесь, что надо его попинать
А чувства куда же? сопли на кулак намотать и забыть просто так?
Я ба не смогла жить с мужем после измены, это факт. Собрала бы евонные вещичьки и выгнала бы взашеи!
А скока женщин живут с рогами и даже не догадываются об этом...

Считаю, что в измене всегда виноваты оба- и жена и муж, ну согласитесь, если вас всё устраивает, чего это изменять? надо заняться самоанализом, а почему так произошло? ну, а если он просто похотливый кобель - либо нах либо терпите. Сама была в роли типа "разлучницы", это при том, что моя КУМА мне постоянно твердила, что "лучше бы мой Р с тобой изменял мне.. " "Р хочет секс втроём с тобой" и т.п. при том, что у них уже был маленький ребёнок. И в один прекрасный момент, у нас с ним всё почти дошло до этого, и в момент его "входжения" мы поняли, что это огромная ошибка. Это был один единственный эпизод. А через 1,5года, он ей рассказал. меня вроде простили. мы как и раньше праздновали праздники, жаловались друг другу на мужей. через 2года они развелись и Я её поддерживала. а ещё через 2 года ей срочно понадобились 600 долл., но у меня было только 300долл. и я дала конечно. И она ИСЧЕЗЛА. Был полный мороз и никаких объяснений. а спустя 3 года она заявила общим знакомым, что она взяла просто компенсацию, и что на самом деле эта измена и стала причиной развода. нет мне прощения, каюсь.., но почему она так дёшево оценила своего мужа, хоть и бывшего? как она могла со мной общаться и делиться на протяжении 3,5 лет после всего? ради 300 долл???

Очень больно потерять сразу двух людей из своей жизни, но отнеситесь к этому так, что это ОНИ вас потеряли, ведь это так и есть.
Вы-то перед ними ни в чем не виноваты, ваше сердце чистое и искреннее. Ваше, не их.
С таким сердцем спокойно спится по ночам, а на украденной любви еще никто не построил счастья.