Нету мужа и не надо!

Мама и бабушка заставляют меня выйти замуж. Им даже все равно, за кого. Они считают, что мои 27 – это верх неприличия. Все одноклассницы имеют по двое ребятишек, а я еще ни разу не была замужем. Но я ведь и не хочу. Нету мужа и не надо! Мне хорошо одной, у меня много друзей в Сети, пара виртуальных романов. Я не хочу тратить свое время на стирку, уборку и угождение какому-то мужу.

Ответы на тему Нету мужа и не надо!

Показать комментарии:

Время сейчас демократичное, можно даже за мартышку замуж выйти. В Сети и не такое возможно. Нравится Вам такой образ жизни, нету мужа у Вас – зажигайте! Не смотрите ни на кого, делайте, как знаете. Маме и бабушке хочется, чтобы Вы продолжили род людской, не остались в конце жизни одна. Но если смерть в глубокой старости с мышкой в руках Вам по душе, не слушайте никого. Эти злые женщины просто завидуют Вашей независимости.

Сейчас в интернете можно даже ребенка завести Смех виртуального. Подтирать за ним лужи, вытирать виртуальный нос и всесторонне развивать, чтобы он умел гукать, гыкать, мыкать. Смех
Вот и своим родичам подарите такого внука. Кто знает, может им тоже понравится? Подмигивание

Плюс ко всему еще и свекровь будет грызть, а оно надо? По мне, так уж лучше выйти замуж за сироту, хотя я пока не тороплюсь с семейной жизнью.

Что значит, вашей маме и бабушке все равно за кого вы выйдете??? Даже если он будет алкаш и тиран? Их походу ваше счастье вобще не волнует.