Страшно узнать, что твой муж – чужой человек.

Tatava
Tatava

Прожив со своим мужем пять лет, я недавно узнала о благоверном неожиданные вещи. Оказывается, он сидел в тюрьме, за убийство своей жены. Он никогда об этом не рассказывал, появился в нашем поселке неожиданно. Когда все раскрылось, то он просто переменился, появились черты, которых раньше не было. Кажется, что он просто решил показать свое истинное лицо. Недавно он даже поднял на меня руку. Я его не узнаю. Страшно узнать, что твой муж – чужой человек.

Ответы на тему Страшно узнать, что твой муж – чужой человек.

Показать комментарии:

Раз дошло до рукоприкладства, советую от него бежать. Кто его знает, за что он убил первую супругу. Конечно, неприятно узнать, что твой муж – не тот, за кого себя выдавал, но вины Вашей в этом нет. Уходите от него с чистой совестью. Если он скрывал от Вас такую информацию, кто поручится, что у него нет еще какой-нибудь ужасной тайны. Не верьте уговорам, заручитесь поддержкой родственников и уходите.

[http://forum-sovet.ru/forum/echo/542/1#543|Zverushka писал(а)]: Конечно, неприятно узнать, что твой муж – не тот, за кого себя выдавал, но вины Вашей в этом нет. Уходите от него с чистой совестью. Если он скрывал от Вас такую информацию, кто поручится, что у него нет еще какой-нибудь ужасной тайны. Не верьте уговорам, заручитесь поддержкой родственников и уходите.Эмм... какбэ это пишет девушка, которая скрывала от мужа своего ребенка, я правильно понимаю?
Выходит, ваш супруг тоже имеет право "уйти с чистой совестью", потому что "кто поручится, что у него нет еще какой-нибудь ужасной тайны".
Йа падсталом Шиза