Ролевые игры в пастели.

olga
olga

Девочки, давайте поговорим немного о ролевых играх. Мой молодой человек предлагает поиграть. Нет, не в домино. Он мне предлагает поиграть в преступницу и полицейского. Я должна спрятать, например, конфетку у себя в одежде. А он будет меня обыскивать, и не просто обыскивать. А стараться разжечь во мне страсть. А вы дома со своими любимыми мужчинами играете в ролевые игры? Дает ли это вам новизну в отношениях.

Ответы на тему Ролевые игры в пастели.

Показать комментарии:

Мужем прожили уже 8 лет, былой страсти не осталось. Вот тогда, то мы и задумались, как разнообразить нашу интимную жизнь. Было решено провести интимные игры. Мы попробовали поиграть в заложницу. Но отложили эту идею на несколько дней. Я была на кухне, мой муж неожиданно подошел, схватил меня в «охапку» и потащил привязывать к кровати. Стал меня соблазнять, а потом только развязал. Новые эмоции, новые ощущения и наши отношения стали снова как в молодости. Экспериментируйте, делайте, то от чего вам хорошо.

моя подруга любит ролевые игры в пастели
самая ее любимая это игра в горничьную и в боса.
она говорит что это классно когда играешь в сексуальные игры, а я считаю что это полный бред
ролевые игры в пастели нужны только пожилым парам что бы, отношения вазродить

Один поход в секс-шоп, и никаких ролевых игр не нужно))
Шутка. В секс-шопе много разных полезных вещиц продается.
А из игр моя подруга любит, когда парень берет ее силой. Ну, якобы силой. Ее это заводит не по-детски. Думаю, что если бы ее как-нибудь кто-то рискнул в лифте зажать, живым точно бы не ушел. Смех

Ну как всегда - ответы из серии "моя подруга" Смех
Это девушки так свои желания маскируют что ли?

девченки! напишите что вам нравится в таких играх больше всего!

Всем девушкам нравятся ролевые игры в пастели с насилием. По своему опыту гаворю, он у меня большой. *OK* Особено если их к кровати наручниками пристегиваеш

Да но только если парень при этом ярко выраженный брутал )))
К сожалению, таких в последнее время осталось не слишком много.

Не всем девушкам насилие в постели нравится. Я наоборот люблю покомандовать, взять ситуацию в свои руки. А насилие меня может взбесить однозначно. Вкусы у всех разные. Подмигивание

А я люблю стриптиз перед мужем танцевать)) Специально для этого выучилась Смех Меня сам процесс заводит - то, как он на меня при этом смотрит. Мой благоверный до ужаса любит мне белье для этого дела подбирать, никаких денег не жалеет))

[http://forum-sovet.ru/forum/echo/569/1#1772|СладкаяПеченька писал(а)]: Мой благоверный до ужаса любит мне белье для этого дела подбирать, никаких денег не жалеет))Мила, только ради этого стоило стриптиз танцевать учиться! Подмигивание

[http://forum-sovet.ru/forum/echo/569/1#1769|Гость писал(а)]: а что такое брутал?Google в помощь

Ладно, делюсь отличной темкой для ролевой игрули:
Вор и хозяйка квартиры. Вор (а-ля Зорро) крадется по комнате, складывает в сумку все ценные вещи. А хозяйка выходит из ванной комнаты, замотанная в полотенце. Стычка, кляп в рот, все дела. Полотенце случайно распахивается... и дальше все происходит само собой ))

Я для пастельных игр спецом школьное платье оставила с выпускного. Мой его очень любит. Наверно в классе долго воздержанием страдал Смех

А мне нравится секс на грани фола. Чтобы рядом какая то опастность была, боязнь разоблачения. Поэтому все пастельные игры у меня происходят в квартирах женатых мужчин, на балконах, в парках на лавочке, на крыше.
Один раз занималась сексом при открытых занавесках в освещенной комнате. Эмоций получила пипец!!! Рекомендую всем!

я обожаю ролевые игры!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Любовь
но мой молодой человек, говорит что я слишком инициативная в постели, он уже боиться меня

[http://forum-sovet.ru/forum/echo/569/2#1971|Гость писал(а)]:
но мой молодой человек, говорит что я слишком инициативная в постели, он уже боиться меня
Инициатива наказуема (с) Смех
Если так дальше пойдет, придется вам молодого человека менять. Подмигивание

Один поход в секс-шоп, и никаких ролевых игр не нужно))
Шутка. В секс-шопе много разных полезных вещиц продается.
А из игр моя подруга любит, когда парень берет ее силой. Ну, якобы силой. Ее это заводит не по-детски. Думаю, что если бы ее как-нибудь кто-то рискнул в лифте зажать, живым точно бы не ушел. Смех

По поводу секс-шопа лично у меня часто проблемы возникают. Не могу пересилить себя и чего-то там купить. Кажется, что про меня будут думать всякую фигню. Понимаю, что тупизм полный но ниче с собой поделать не могу. Недовольство

[http://forum-sovet.ru/forum/echo/569/2#1999|Tayusha писал(а)]: По поводу секс-шопа лично у меня часто проблемы возникают. Не могу пересилить себя и чего-то там купить. Кажется, что про меня будут думать всякую фигню. Понимаю, что тупизм полный но ниче с собой поделать не могу.Тут очень помогает психологическая игра, которая называется "Для подружки". Происходит все так:
надо убедить себя, что то, что покупается, берется исключительно "для подружки"
надо в это поверить всей душой
и отправляться в магазин!
Помогает на сто процентов.
В свое время мы так презервативы в аптеке покупали.

И на самом деле всем вокруг глубоко фиолетово, что и где мы покупаем. Для себя это, для подружки или для соседа по лестничной клетке. Здесь самое главное свое внутреннее ощущение........

Да, надо попробовать... спасибо за совет, я о таком даже не думала. Чмоки

[http://forum-sovet.ru/forum/echo/569/2#1993|Гость писал(а)]:
А из игр моя подруга любит, когда парень берет ее силой. Ну, якобы силой. Ее это заводит не по-детски.
"Якобы силой" хочется всем хотя бы раз в жизни. Не "силой", а "якобы"(!) Тут надо четко различать понятия. Ни одной женщины не знаю, которая была бы против этого "якобы" Подмигивание

мы с моим МЧ часто играем в ролевые игры)нам обоим это нравится)еще со школьных времен осталась форма,вот ее то мы чаще и примеряем)я вроде как ученица,а он учитель-оставил меня после уроков за плохие оценки.
А недавно стали осваивать наручники и плетку.Жутко заводит!)))) Подмигивание

Вот и я про то же)))
"Якобы насилие" - это путь к сексуальной гармонии Смех

Прекрасный аноним, а кто кого плёткой стегает, можно спросить?
Или по очереди?

Тут Текст [http://forum-sovet.ru/forum/echo/569#569|Лиса писал(а)]: Девочки, давайте поговорим немного о ролевых играх. Мой молодой человек предлагает поиграть. Нет, не в домино. Он мне предлагает поиграть в преступницу и полицейского. Я должна спрятать, например, конфетку у себя в одежде. А он будет меня обыскивать, и не просто обыскивать. А стараться разжечь во мне страсть. А вы дома со своими любимыми мужчинами играете в ролевые игры? Дает ли это вам новизну в отношениях.

ролевые игры в пастели с плеткой тоже мои самые любимые )))) мы с моим МЧ по очереди друг друга как бы избиваем
это очень заводит, точьно говорю!
секс сразу становиться очень динамичным и агресивным...

[http://forum-sovet.ru/forum/echo/569/1#570|Олеся писал(а)]: Мужем прожили уже 8 лет, былой страсти не осталось. Вот тогда, то мы и задумались, как разнообразить нашу интимную жизнь. Было решено провести интимные игры. Мы попробовали поиграть в заложницу. Но отложили эту идею на несколько дней. Я была на кухне, мой муж неожиданно подошел, схватил меня в «охапку» и потащил привязывать к кровати. Стал меня соблазнять, а потом только развязал. Новые эмоции, новые ощущения и наши отношения стали снова как в молодости. Экспериментируйте, делайте, то от чего вам хорошо.

ужас если мужа бесконца погривать что ж за любовь тогда

незнаю мне кажется это глупость