Разведенный мужчина.

ивик
ивик

Разведенный мужчина отличается от мужчины, который не был в браке? Какой он, почему семейная жизнь его не сложилась? Какой отпечаток остался у него в душе? Способен ли он снова полюбить женщину? Способен ли снова создать семью? Я познакомилась с молодым человеком, но он уже был женат. Наши отношения длятся уже полтора года, а он не спешит сделать мне предложение. Может он разочаровался в женщинах? А что делать мне?

Ответы на тему Разведенный мужчина.

Показать комментарии:

Мой любимый мужчина уже был когда то женатым, у него есть ребенок от того брака. Когда я его увидела, то влюбилась, но он просто боялся женщин, считал, что все мы эгоистки, нам нужны деньги и мы не способны любить бескорыстно. Как много сил и терпения мне пришлось приложить, что бы он снова верил женщинам. Теперь у нас идеальная семья, мы понимаем друг друга с пол слова. И он прекрасный муж. Так что, терпите, если хотите жить с этим мужчиной. Когда он сам поймет, что без вас никуда, тогда вы почувствуете, какие это преданные мужчины, ведь за их плечами немалый опыт.

Люсьен, остается только ждать, что еще делать?
Разведенный мужчина - это конструкция еще более хрупкая, чем обычный мужчина. К нему надо отыскать подход. На распространенные женские уловки он уже не "клюет". Это мужчина не только с опытом, но и с разочарованием, самый трудный "экземпляр".

Если верить статистике, то разведенный мужчина женится намного чаще, чем мужчина, никогда не бывший в браке.
То есть я имею в виду, что мужчина в разводе обязательно женится второй раз. потому что он уже привык быть в браке, даже если в нем и разочаровался.
Я лично так думаю.