Чего хотят от нас мужчины?

Уже хотела написать почему нет фильма "чего хотят мужчины?", как подруга подсказала "Красавчик Алфи или Чего хотят мужчины?". Мораль у фильма есть. Все хотят любви. А если рассуждать "точечно". Чего же хотят мужчины. Если мы - женщины - это поймем и осознаем, сколько глупых и бесполезных ссор мы избежим. Рассказывайте о своих открытиях.

Ответы на тему Чего хотят от нас мужчины?

Показать комментарии:

Каждый мужчина индивидуален, и каждый мужчина хочет что-то свое, что-то для себя. Но общее, конечно же, есть. Знаю на своем опыте, что мужчины не любят намеки. Им намного проще, если женщина или девушка скажет прямо и четко, что ей нужно. Мужчины хотят смотреть спортивные передачи. Не нужно им мешать, скандалить и пилить. Мужчинам нужно их собственное мужское пространство, куда мы женщины не должны совать свой прелестный носик. Это лично мое мнение)

Здравствуйте.Я хотела бы попросить у вас совета.Можете меня судить-я и сама в случившемся себя виню.Мой парень Сергей примерно 2 недели назад ушёл в армию,встречаемся с ним уже 1 год и 6 месяцев.Я общаюсь с его друзьями(я и раньше с ними общалась).И один из них как бы поддерживает меня....он приходит в гости,мы смотрим фильмы и т.д.Но получилось так,что я немного была подвипившая,да и он был пьян...и он сказал,что хочет меня поцеловать,спросил моё мнение,я сказала что как бы мне этого не хотелось или ещё что,этого произойти не должно.Он меня поцеловал.Эти 2 недели он ко мне ходит в гости...всё время находиться у меня.А совсем недавно он признался мне в своих чувствах...у него (по его словам)любовь....я ему сразу понравилась и теперь эти чувства переросли в любовь.Он сказал,что дождеться пока мне исполниться 17 он будет просить моей руки у родителей(он им понравился).За это время я стала тоже испытывать какие-то чувства к нему,и теперь боюсь сделать им обоим больно оставшись с кем-то одним...а если не выбирать никого-остаться одной,то хочется как-то с ними поддерживать отношения......

[http://forum-sovet.ru/forum/echo/582/1#1508|Гость писал(а)]: Здравствуйте.Я хотела бы попросить у вас совета.Можете меня судить-я и сама в случившемся себя виню.Мой парень Сергей примерно 2 недели назад ушёл в армию,встречаемся с ним уже 1 год и 6 месяцев.Я общаюсь с его друзьями(я и раньше с ними общалась).И один из них как бы поддерживает меня....он приходит в гости,мы смотрим фильмы и т.д.Но получилось так,что я немного была подвипившая,да и он был пьян...и он сказал,что хочет меня поцеловать,спросил моё мнение,я сказала что как бы мне этого не хотелось или ещё что,этого произойти не должно.Он меня поцеловал.Эти 2 недели он ко мне ходит в гости...всё время находиться у меня.А совсем недавно он признался мне в своих чувствах...у него (по его словам)любовь....я ему сразу понравилась и теперь эти чувства переросли в любовь.Он сказал,что дождеться пока мне исполниться 17 он будет просить моей руки у родителей(он им понравился).За это время я стала тоже испытывать какие-то чувства к нему,и теперь боюсь сделать им обоим больно оставшись с кем-то одним...а если не выбирать никого-остаться одной,то хочется как-то с ними поддерживать отношения.......Я запуталась....Помогите пожалуйста.Я так поняла, что вам всего 16, правильно?
Ну так ничего страшного в случившемся с вами не вижу. Возраст такой, что хочется любви прямо здесь и сейчас, а не завтра и потом. Ну, влюбилась в другого парня, а где проблема?
Так что на вашем месте я бы не мучила себя лишними вопросами, а просто жила бы и получала удовольствие.
Тем более что новый парень вашим родителям понравился. Мой совет такой: дожидайтесь 17-летия и выходите замуж (если уж так сильно хочется) Улыбка

я то же ушла от своего первого мальчика через пол года отношений
если полюбила другого значит это судьба oУлыбка

Милая девушка, попробуйте попросить совета у родителей. Улыбка Спросите у них, кто из двух парней им нравится больше, а после с ним и оставайтесь. Родители с высоты своего опыта часто чувствуют и понимают людей лучше, редко ошибаются.

А то, что случилось, уже случилось, и корить себя за это лишний раз - только нервы портить. Это далеко не первая история, она очень типична. Парни в армии тоже частенько находят себе других девушек.

Ну да, ну да, советы просто жесть =)
А на тот факт что новая любовь пришла внезапно через 2 недели после старой, кто нибудь внимание обратил?!
Представьте реакцию парня который ушел в армию. Ему и без того дерьмово а тут еще девушка любимая такие выкрутасы откидывает

В таком возрасте говорить о серьезных и постоянных чувствах трудно, т.к. это пока "игра в отношения" правда, по взрослым правилам.
То, что описывает автор больше похоже на влюбленность и в первом, и во втором случае.
А, прошу прощения за назидательный тон, но допускать что-либо в состоянии подпития - это совсем не стоит.

[http://forum-sovet.ru/forum/echo/582/1#1553|Веда писал(а)]: В таком возрасте говорить о серьезных и постоянных чувствах трудно, т.к. это пока "игра в отношения" правда, по взрослым правилам.
То, что описывает автор больше похоже на влюбленность и в первом, и во втором случае.
А, прошу прощения за назидательный тон, но допускать что-либо в состоянии подпития - это совсем не стоит.
Девочка то полагает что, весь мир вокруг нее рушится. Помню себя такой. Взрослые вокруг твердят что, все изменится, будет хорошо и так далее. А тебе кажется, мир просто рухнет и жизнь закончится. Любовь или влюбленность - пока разницы никакой.
А вот замуж выходить я бы точно не стала.

Это правда. Но иногда нужно пережить крушение мира, чтобы воспрять из пепла. Раз она об этом может говорить и писать на форуме, значит, эти страдания - ей на пользу и на опыт.
Когда это приобретает серьезные формы, то проявляется совсем по-другому и на форуме такую девочку мы не найдем.

Мы все время слышим про правила, которые женщины сочиняют для мужчин. Теперь есть правила с мужской стороны. И заметь они все пронумерованы первыми специально!
1. Научись опускать туалетное сиденье. Ты большая девочка. Если оно поднято просто опусти его. Нам оно нужно поднятым, тебе опущенным. Мы же не жалуемся, что ты оставила его опущенным.
1. Воскресенье = спорт по телевизору. Это как лунный цикл или приливы с отливами. И да будет так.
1. Шоппинг это НЕ спорт. И нет, мы никогда не будем думать по-другому.
1. Хныканье это шантаж.
1. Проси о чем хочешь. Но давай уясним кое-что: легкие намеки не работают! Тяжелые намеки не работают! Очевидные намеки не работают! Просто скажи, что тебе нужно!
1. Да и Нет полностью приемлемые ответы на практически любой вопрос.
1. Приходи к нам с проблемой, только если ты хочешь, чтобы мы помогли решить её. Это то, что мы делаем. Для сочувствия у тебя есть подружки.
1. Головная боль, которая продолжается 17 месяцев это болезнь. Сходи к доктору.
1. Все, что мы говорили полгода назад, недопустимо в качестве аргумента. На самом деле, все заявления теряют всю силу и аннулируются через 7 дней.
1. Если ты не будешь одеваться как девушки из сериалов, то не жди, что мы будем вести себя как мужчины из сериалов.
1. Если ты думаешь, что ты толстая, то, наверное, так и есть. Не спрашивай нас.
1. Если что-то сказанное нами может быть понято двояко и одно из пониманий огорчает или злит тебя, мы имели в виду другое.
1. Ты можешь попросить нас сделать что-то или сказать как ты хочешь, чтобы это было сделано. Но не то и другое сразу. Если же ты знаешь как это сделать лучше всего, то сделай это сама.
1. Когда возможно, пожалуйста, говори все, что должна сказать, во время рекламы.
1. Колумбу не были нужны указания, нам они тоже не нужны.
1. ВСЕ мужчины различают только 16 цветов, как в установках Windows по умолчанию. Персик, например, это фрукт, а не цвет. Вишня тоже не цвет. Мы не имеем никакого представления, как выглядит розовато-лиловый.
1. Если это чешется мы это почешем. Мы так всегда делаем.
1. Если мы спросили тебя, что случилось и ты сказала ничего, то мы будем вести себя так, как будто ничего не случилось. Мы знаем, что ты врешь, но вести себя по-другому просто того не стоит.
1. Если ты задала вопрос, на который не хочешь слышать ответа, то жди ответа, который ты не хочешь слышать.
1. Когда мы куда-то собираемся вместе, любая одежда подойдет... Честно.
1. Не спрашивай, о чем мы думаем, если не готова обсудить такие темы, как футбол, сезон охоты или новые джипы.
1. У тебя достаточно одежды.
1. У тебя слишком много обуви.
1. Я в форме. Круг это форма.
1. Спасибо, что ты прочитала это; Да, я знаю, мне придется спать сегодня на диване, но знаешь ли ты, что мужчинам так даже больше нравится, это похоже на походные условия.
(автор не известен)

Это классные правила))
Спасибо, с утра от души посмеялась)) АУ

ничего смешного =)
Отношения - это взаимное проведение времени друг с другом. Поэтому не нужно быть эгоистками и если желаете, чтобы мы к вам прислушались, то прислушайтесь и вы к нам...

Борщ, секс, тишина. Обязательно в этом порядке!

К сожалению, некоторые мужчины ставят на первое место борщ. Иными словами "подай, убери и пошла на фиг". Им просто нужна бесплатная обслуга. К счастью такие не все! А жизнь одна

Да и какой секс после хорошего борща....