Домашний мужчина.

Я всю жизнь любила путешествовать, любила новые незнакомые города, музеи. Любила походы в лес, песни под гитару у костра, да и просто вид языков пламени и потрескивающие головешки костра. Любила толпу зевак во вовремя народных гуляний. А муж мне попался домосед. Домашний мужчина, которого вытянуть в выходной день из дома большая проблема. Отпустить меня на прогулку с подругой он тоже не хочет, вроде как ревнует к ней. И приходиться уступать для поддержания мира в семье.

Ответы на тему Домашний мужчина.

Показать комментарии:

В основном в музеи и на выставки, в театры ходят одни женщины. По туристическим путевкам ездят тоже в основном женщины. В таких местах трудно встретить мужчину, а если и попадаются, то только силком притащенные женой. Я несколько раз тоже ездила на такие экскурсии. Новые города конечно интересно, но женщины всегда мечтают о своей семье, о своем доме. И если женщине попадается домашний мужчина, который так же любит семью больше чем шумные гуляния, так это же большое счастье для нее.

А как вам попался домашний мужчина, мне интересно?
Где вы его нашли, в библиотеке, что ли? И в период ухаживаний ведь вы наверняка дома не сидели.
Вот и получается, что нужно подбирать себе партнера по интересам, чтобы любовь-морковь была, но и интересы общие тоже были. А иначе будет не брак, а одно расстройство. Слезки