Мучины боятся красивых женщин

Anuta
Anuta

Не так давно мне на глаза попалась статья Эдварда Морри с исследованиями "каких женщин боятся мужчины". Оказывается почетное первое место, получили красивые женщины. Видя красивую женщину, мужчины подсознательно наделяют их такими качествами, как стервозность и распутство. И, конечно же, любой мужчина боится услышать отказ. Поэтому предпочтение отдается "дурнушкам" Но, любой мужчина мечтает именно о красавице жене. Что же тогда остается делать нам женщинам?

Ответы на тему Мучины боятся красивых женщин

Показать комментарии:

Мне кажется, самодостаточный, уверенный в себе мужчина не боится красивых женщин и таких, к сожалению, действительно очень и очень мало. Что делать нам женщинам в данной ситуации, даже не представляю! Но... Мне кажется, нужно оставаться такими же красивыми и быть уверенными в том, что нам таким красивым женщинам достанется, тот мужчина, который ничего не боится.

[http://forum-sovet.ru/forum/echo/730#730|Кристиночность писал(а)]: Но, любой мужчина мечтает именно о красавице жене.Правда?! а мне так кажется, что все наоборот.
Особенно если верить статистике, какая налицо.
Красавица жена - это куча проблем в кубе. Если женщине нужно много внимания, то красивой женщине внимания нужно в три раза больше. Если не в тридцать три.............

[http://forum-sovet.ru/forum/echo/730/1#731|Скарлет писал(а)]: Что делать нам женщинам в данной ситуации, даже не представляю!Все люди как люди, а я - королева! (с)
Смех
Я себя дурнушкой не считаю, но что-то как-то даже скучно: меня никто не боится! Вот ни капельки. А как бы хотелось, чтоб боялись)))
Мужчины не боятся красивых женщин. Мужчины избегают женщин глупых, потому что глупая женщина - это головная боль на долгие месяцы.
Если ее пошлешь завуалированным текстом, она не поймет.
Если ее пошлешь прямым текстом, она не пойдет.

Я, к примеру, часто наблюдаю противоположную картину, когда мужчины, на сто процентов уверенные в собственной неотразимости, не понимают, когда их посылают завуалированным текстом. Смех Думают, что с ними так заигрывают.

Мужчины боятся сильных женщин.Смех

БолонкаШу вы гениальная женщина)))))

БолонкаШу, про глупых и долгие проблемы в точку!

я бы сказала что мужчины боятся не красивых, а через чур самоуверенных женщин. Боятся не вытянуть высокую планку.

Скорее они боятся расстаться со свободой своей.