Ложь моего мужчины.

У меня такая проблема -мой муж мне постоянно лжет. К примеру, на вопрос где он сегодня был- отвечает у друга, позже узнаю, что его там и близко не было. На вопрос, сколько он получил зарплаты, говорит неправду. И таких примеров масса, не знаю, что и думать, как быть. Не могу его понять, почему он постоянно врет, я вроде бы очень спокойная, не конфликтная, скандалы не устраиваю, почему же он так поступает?

Ответы на тему Ложь моего мужчины.

Показать комментарии:

Трудно сказать, почему он так себя ведет, может не доверяет вам. Может вы уже забыли, а у вас когда-то был конфликт и после него ваш муж перестал вам доверять. Возможно просто натура его человеческая такая, или просто виной всему другая женщина. Поэтому предположений может быть масса. А вот истинную причину лжи можете узнать только вы, ведь живете давно и вероятно изучили его за эти года.

Мимоза, а вы не пробовали перепроверить его слова? Ну, узнать точно, где именно он был? Или вы измены даже не предполагаете? Если он скрывает часть зарплаты, значит, тратит куда-то ее, так получается? Если говорит, что был у друга, а его там как раз не было, но ведь где-то он в это время был? Вопрос: ГДЕ?
На вашем месте я бы заподозрила измену. Однозначно!

Важно понять: он вообще ВСЕГДА и ВСЕМ лжет или ТОЛЬКО Вам и с какого-то момента?

Не думаю, что всем и всегда. Я пока только на лжи мне его ловила.
С какого именно момента это все началось, я точно не знаю. Просто стала замечать это примерно год назад. Может, раньше просто внимания не обращала, не знаю.
Не думаю, что он мне изменяет, я бы это почувствовала. Просто врет и все. Но вот зачем?

Бывают люди, которые врут потому, что им кажется, что так ЛУЧШЕ. Почему? Кому? Зачем? Ответов нет, но они уверены, что врать - лучше.
Встречалась несколько раз с подобными типами. В большинстве совем, очень милые приятные и совершенно безобидные люди, но без вранья, просто не могут.
Похоже, что они придумывают сказки, чтобы приукрасить жизнь.
Они часто, как дети. А дети, как раз часто приукрашивают, сами увлекаясь своей придумкой.