Знакомство с родителями.

maria
maria

В ближайшее время мне предстоит знакомство с родителями своего парня. Очень переживаю, а вдруг не понравлюсь. Что надеть, о чем говорить. Как им понравиться? До этого встречалась с парнем, но там не было такого официального знакомства. Я просто приходила в гости к нему и между делом познакомилась с родителями. А тут все так по правилам. У кого какой был опыт?

Ответы на тему Знакомство с родителями.

Показать комментарии:

Что я вам могу посоветовать. Во-первых и прежде всего, будьте естественной. Прежде чем идти в гости знакомиться, родители должны быть оповещены об этом. По пути зайдите в магазин и что-нибудь прикупите к чаю. В одежде необходима сдержанность, не стоит надевать мини-юбку или глубокое декольте, но и паранджу оставьте дома. Не стоит хвалить себя, проявите скромность. Ни в коем случае не критикуйте в доме родителей ничего, если что-то не устраивает, перетерпите, со своим самоваром, как говориться, в гости не ходят. А на счет разговоров, там как пойдет, не стоит заучивать какие-то вопросы. Удачи)))

Самое главное - это меньше говорить и больше слушать. Приглядываться и присматриваться ко всему. Не начинать разговора первой, но на все вопросы стараться отвечать как можно более честно и открыто.
У меня имеется опыт подобного знакомства, я его пережила достойно (другое дело, что мы с этим парнем все равно потом расстались, но не по воле родителей). Взрослые очень любят, когда их внимательно слушают. Впрочем, все это любят, не только взрослые))
А вообще: читайте больше книжек по психологии, это полезно!

Тут все зависит от родителей, на самом деле. Переживать вы не перестанете в любом случае, что бы вам кто ни сказал. Ведите себя естественно, не переигрывайте. Если родители парня сложат о вас мнение, что не будет соответствовать действительности, после им придется в вас разочароваться. Я сама мама маленького сыночка, но уже сейчас представляю, какой может быть его избранница) И, скажу честно, мне никто не нравится!!!