Доверие.

Все знаем такую поговорку: «Доверяй, но проверяй.» Насколько она соответствует действительности?
Насколько важно доверять своей половинке? В чем, по вашему мнению, заключается доверие? Существует ли оно в ваших отношениях в полной мере? Смогли бы вы, жить с человеком которому совсем не доверяете? И правду ли говорят, что без доверия, семья обречена на развод?

Ответы на тему Доверие.

Показать комментарии:

На счет поговорки, полностью согласна, хоть и доверяю своему любимому, но всегда при удобном моменте проверяю его. Для меня доверие играет не последнюю роль. Правда случаев и повода не доверять еще не было никогда и надеюсь, что не будет.
Всем желаю, чтобы в ваших отношениях царило полное взаимопонимание и в первую очередь доверие. И тогда все будет хорошо!

Если вы хотите получить в жизни дополнительных проблем, проверяйте.
Если не хотите - не проверяйте.
Как я уже здесь где-то говорила, меньше знаешь, крепче спишь. И, кто знает, вдруг, начав копать, саму себя раскопаешь? Мы-то тоже далеко не ангелы, согласитесь. И как вы, примите то, что ваш муж станет проверять каждое ваше действие, каждый ваш шаг? Думаю, нет. Даже уверена, что нет. Так что: либо есть доверие, либо его нет. И третьего не дано.