Свадебное платье - нелегкий выбор!

Naiv
Naiv

Вот и у меня дошла очередь и до выбора платья. Столько интересных свадебных платьев в интернете, а вот в салонах такой же выбор ? И ещё вот в чем проблема, не хочется испортить себе настроение натолкнувшись на невнимательных продавцов и минимальный выбор. Посоветуете пожалуйста салоны в которых вы смогли подобрать себе наряд . Надеюсь на Вашу помощь.

Ответы на тему Свадебное платье - нелегкий выбор!

Показать комментарии:

Я свое платье покупала в салоне «Дольче Вита» . Выбор огромный, платья оригинальные и не похожие одно на другое. А если есть желание – вам тут же смогут подобрать комбинацию из разных моделей. Мне подошел лиф с одного платья, а юбка с другого.

Хороших салонов очень много. Можно самой поездить посмотреть . Вдруг что и подберёте сразу. Но я сначала в каталогах салонов порылась. А потом уже поехала мерять понравившиеся платья.

Мы решили праздновать свадьбу за городом,в собственном доме и не знаю какое платье выбрать... не хочется быть "бабой на чайнике" и вообще к белому цвету сердце не лежит. В салонах примерно одно и то же все-слишком вычурно. Хочется просто, элегантно и со вкусом... Кажется, не найду уже платье своей мечты Недовольство

Su, согласна с вами! Терпеть не могу эти платья "принцессные"! У меня у самой было прямое платье из кружева в пол цвета топленого молока

Вчера в каталоге насмотрела шикарнейшее платье изумрудного цвета. Символично, что поселок у на, где собираемся праздновать,называется Изумруд, оформлено все в едином стиле и цвете. Представила, какие фоточки классные получиться могут-и теперь вот серьезно задумалась над платьем именно в таком цвете

очень даже легкое дело. главное в правильном месте искать.

если кому интересно - могу порекомендовать не плохое место с шикарным выбором интересных моделей свадебных платьев.

Девочки, а кто нибудь в курсе что там за выставка свадебная в Гостином дворе будет? А то я краем уха в салоне услышала, но расспросить постеснялась. Меня интересует будут ли там свадебные костюмы и платья конечно )