ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ Я ЖИВУ В ГРАЖДАНСКОМ БРАКЕ,МЫ ТОЛЬКО ЧТО СДЕЛАЛИ ДОРОГОСТОЯЩИЙ РЕМОНТ,А Я ВЛЮБИЛАСЬ В ДРУГОГО?

Здравствуйте,
подскажите я совсем запуталась!..Дело в том, что я живу в гражданском браке полтора года,все было хорошо,но примерно два месяца назад я начала очень охладевать к нему,меня стало все в нем раздражать,я избегаю секса с ним..Недавно я познакомилась с другим парнем,он мне сразу понравился-красивый,умный,заботливый,добрый и еще в чем то скромный(я знаю что тоже ему очень нравлюсь,но он молодец,держит дистанцию).Мы с ним очень часто разговариваем,он довозит меня до дома(где меня ждет другой),но я не могу жить на две стороны))Я понимаю, что может это ненадолго, но чувствую что влюбляюсь с каждым днем все больше и больше, а к своему, напротив, охладеваю...
Еще я боюсь если уйду от своего -то будет осуждение меня со всех сторон-его родителей,друзей-моих и его...Также нас держит общий кредит взятый на ремонт МОЕЙ квартиры,в которой мы живем...Еще одной из причин может быть разница в возрасте-мне 21, тому с кем живу-30(тому в кого влюбляюсь-26)
Я не знаю,что делать...Я боюсь сейчас сильно ошибиться и потом жалеть об этом всю жизнь...

Ответы на тему ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ Я ЖИВУ В ГРАЖДАНСКОМ БРАКЕ,МЫ ТОЛЬКО ЧТО СДЕЛАЛИ ДОРОГОСТОЯЩИЙ РЕМОНТ,А Я ВЛЮБИЛАСЬ В ДРУГОГО?

Показать комментарии:

Здравствуйте.
на вопрос "Что делать?" - первый совет: успокоиться и внимательно еще раз прочитать, что Вы пишите, и проанализировать.
что вижу я:
1. Вы хотите поступить "правильно", чтобы "не жалеть потом" - в этом Вам никто не сможет помочь. Вы можете пожалеть о том что сделали или о том, что не сделали и это зависит вовсе не от результата поступков, а от того под каким углом Вы будете на них смотреть в какой-то момент времени. Чтобы "не жалеть" - нужно просто ОТКАЗАТЬСЯ от сожалений вообще, по любому поводу.
2. Того мужчину, с которым Вы живете, Вы называете "своим". Это косвенное доказательство, что отпускать Вы его не собираетесь. Иначе называли как-нибудь по-другому. Слова имебт в нашей жизни огромное значение и показывают настоящие намерения.

С мнением психолога я, конечно, тягаться не могу, поэтому рассматриваю траблу с тз своего мировосприятия))
Если любовь сильнее долга, плюсик в сторону любви.
Если долг сильнее любви, плюсик в сторону долга.
Схема попроще:
Проанализировать, какая из вышеуказанных тем в голове прокручивается чаще: тема любви или тема долга. И сделать шаг в ее сторону.

Не факт, что новая любовь через полгода не станет раздражать точно так же......
Вот как-то так)) Улыбка

Мне очень понравился вопрос в теме:
Что делать, если я живу в гражданском браке, мы только что сделали дорогостоящий ремонт, а я влюбилась в другого?

По моему ответ есть в самом вопросе. То есть ответ сам напрашивается, нужно только почитать с выражением и все ударения расставить по местам. Улыбка
Я не совет даю, просто уточнить решила. Это очень удобно: влюбилась и быстренько ремонтик соорудила. Влюбилась в другого - опа и машина новая в гараже стоит...