Девочки помогите! Я не знаю что мне делать после

Девочки помогите! Я не знаю что мне делать после родов у меня с мужем семейная жизнь не ладится. Сначала всё было хорошо,а потом когда ребенку стало месяцев 7, всё пошло на перекасяк, мы стали часто ссорится, он постоянно злой. Помогите может у него другая? Слезки

Ответы на тему Девочки помогите! Я не знаю что мне делать после

Показать комментарии:

Милая девушка, в такой ситуации очень важно не зацикливаться на чем-то, уметь переключаться.
Мужчины часто изменяют свое поведение после того, как ребенок в семье появляется. У меня у самой трое, вырастили с мужем, на ноги поставили, но проблемы тоже были.

Не надо думать, есть у него кто-то или нет, постарайтесь больше внимания уделять всем - и себе, и ребенку, и мужу. Но ни в коем случае не давите на него. Старайтесь встречать с хорошим настроением с работы, не задавать вопросов вроде "Ты меня разлюбил?" или похожих.

Тоже хотела написать, что злой он может быть из-за придирок со стороны супруги. Мы часто не замечаем, как достаем мужчин)))
Если уделять мужу меньше внимания, найти себе занятие, помимо малыша, все изменится кардинально.
Мне помогло то, что я после родов быстро на работу вышла. Когда женщина меньше дома сидит, она чувствует себя более счастливой. Ну, во всяком случае у меня именно так, гы)))))))
А когда жена счастлива, любой мушшына рядом с ней будет счастливым ( По секрету даже и не муШШ)