Марина

Девочки, помогите советом
Встречаюсь с парнем 2 месяца. Сразу хочу сказать, что огромной любви к нему не испытываю. В начале отношений он очень хорошо ко мне относился, заботился, встречал с работы, дарил подарки. И я подумала, а почему бы и не попробовать ? Может я и полюблю его позже ?
Но любовь не приходит, и я всё чаще становлюсь раздражительной, капризничаю, вредничаю. Он терпел мои капризы, и мне становилось стыдно от того, что я себя так веду.
ННо последние 2 недели я не узнаю человека. Он хамит, оскорбляет, постоянно в чем-то подозревает. Всё моё свободное время он старается заполнить собой. Обижается, когда я говорю, что хочу погулять с подругой. Я устала...Хочу порвать эти отношения, любви нет и зачем мне ещё терпеть такое отношение ?
Сказала, что хочу расстаться...не слышит, в ответ опять оскорбления, упрёки. Говорю не надо меня встречать больше с работы - говорит не дождусь.
Иногда мне становится страшно, я начинаю его бояться.
как избавиться от такого навязчивого, неуровновешанного парня, у которого даже нет чувства гордости ????

Ответы на тему Марина

Показать комментарии:

самое главное - это не обижать его
вдруг у него психика не устойчивая? у меня была знакомая то же с парнем встречалась, а потом захотела уйти. так он ей такоое устроил что мама не горюй...
надо как то мягко обьяснить что типо любви нет, все дела

А ты попробуй сказать ему, что у тебя врачи нашли серьезное заболевание - бла-бла-бла - которое повлияет на способность родить. Он сам отвянет, посмотришь. Я от своего слишком навязчивого деревенского ухажера именно так отвязалась! Так что это проверено!
Только надо соврать так, чтобы он поверил.

Лучше сказать, что на способность заниматься сексом повлияет. Вот тогда точно "отвянет". )))))

Марина, я вас прекрасно понимаю, сама была в такой же ситуации. В данном случае, человек который ведет себя подобным образом, рассчитывает что добъется своего любыми силами, оскорбляя и унижая он вас запугивает и внушает вам комплекс, понижая вашу самооценку. Здесь только один выход это ТВЕРДО!!!(ЭТО КЛЮЧЕВОЕ СЛОВО) стоять на своем, слышите? никаких поблажек нет и всё. Не разговаривайте и не встречайтесь с ним категорично. Будьте готовы к тому что он пойдет на всякого рода уловки...ввиду забытых им вещей у вас, в общем будет искать повод для встречи и разговора, я вас умоляю не поддавайтесь, и тогда вскоре ему надоест биться об лед и он отступит...только это мне помогло, избавиться от такого человека, хотя тоже я боялась...но это всё напрасно, он делал это для того чтобы хоть как то повлиять. Главное наберитесь терпения, и приготовьтесь к штурму. Удачи вам)

Лучше бросьте его, а то потом будет хуже.