Боль не уходит...

Муж мне изменил пол года назад в командировке...
Мы 6 лет вместе, из них 2 года в браке. И вот, он пол года назад уехал на 3 недели в командировку и там изменил... Случайно нашла переписку с одной бабой из этого города, где он договаривался о встречи. Но с ней он так и не встретился, но познакомился с другой...которая навешала ему лапшу на уши, а мой был счастлив. Потом наткнулась на переписку уже с этой, где он признается ей, что он женат и очень-очень просил прощения за это. Писал, что он был от нее в восторге, скучает, хочет приехать к ней. Судя по переписке, женщина она далеко не умная, все время писала о своих проблемах, жаловалась на свою семейную жизнь, что ей плохо со своим сожителем. А мой давал ей советы уйти от сожителя. В общем, все такое. Она задавала моему вопросы и личного и не личного, а мой честно отвечал и все рассказывал, что происходит у нас в семье. После хотела уйти от него. Но он просил дать ему шанс. Потом я уже хотела сама узнать, прекратил он с ней общение или нет... оказалось, что нет.. они еще общались после, а он писал ей, что жена думает разводиться. На вопрос, почему ты все рассказыал ей, он ответил, что был очень расстроен. В общем, после он прекратил с ней общение, а вот она начала писать мне гадости на ящик, на телефон (слава богу, я сейчас все поменяла). Просил у меня прощение, просил дать еще шанс, что это была его ошибка, он отступился... но причину он так и не смог объяснить, говорил то из-за ссор (но ведь это не повод изменить, возникла проблема решай), то захотелось ему что-то новое попробовать, новые чувства испытать, то ошибка. Когда люди идут на это осознано, как это может быть ошибкой? Вот объясните мне!!! Первый раз по пьяне, второй и третий разы уже на трезвою голову ((( как все это печально! Прошло уже полгода, но боль в душе не уходит... Все время црапает мне сердце, а рана становится все глубже и глубже... ведь он меня предал.. представляю, как все это происходит, меня наизнанку выворачивает! Иногда мне даже брезгливо становится до тошноты! Да, он старается сейчас, больше внимания мне уделяет, пытается сделать все так, как я хочу, но.. боль не уходит... сама старалась все забыть, не получается... он переживает, что я могу в любой момент попрощаться с ним. Не отрицаю, такое возможно. Он заговорил про ребенка, но я уже не хочу. Я сейчас живу сегодняшним днем, планов после всего случившегося на будущее нет. Для меня как будто время остановилось. Хотя понимаю, что время идет. Помимо всего этого, он прихватил от той ИППП. Сейчас вот лечусь, жру эти таблетки тошнотворные.. Каждая женщина, которые были в подобной ситуации, наверное, все задают такой вопрос себе: почему? ведь не было повода? Я любила безумно и слепо доверяла.. сейчас нет доверия, не верю ему. Отношение к нему тоже изменилось, он стал для меня чужим. Сначала эмоции мои меня переполняли: истерика, слезы, много вопросов, а сейчас ничего нет... я закрылась в себе.. а хочется поговорить, излить душу... а не с кем...

Ответы на тему Боль не уходит...

Показать комментарии:

Лучик Солнца, я могу только посочуствовать...
Никому подобного бы не пожелала...
Мужские измены - это зло! Бомба

Лучик солнца, советую вам отпустить эту ситуацию, ведь вы уже всё обсудили и больше не нужно в это вникать и представлять, этим вы себе делаете хуже, разрушаете свою жизнь. Я согласна, это больно, но следует постараться это забыть...Ваша ошибка была в том что вы слишком вникли в эту ситуацию, всё проштудировали, всё разузнали, теперь это вам не дает покоя. Попробуйте не подозревать своего мужа, не искать его измен, не проверять его, ведь кому от этого станет лучше если что-то всплывет. Здесь работает девиз меньше знаешь крепче спишь, ведь мужчины в большинстве своем такие...А ребеночка я бы вам посоветовала родить, с его появлением у вас не будет времени думать об этом, да и жизнь изменится, вы будете понимать что вот оно то ради чего я живу) Удачи вам, и всего доброго)

Обычно в таких ситуациях остаются ради детей. А если нет любви, предательство и ничего не держит, надо уходить.

Добрый день!Меня затронула ваша история, наверное как и любую женщину.Советов можно дать очень много, однако...Решать все же вам.Думаю главное самой определить,прочувствовать ,что тебе нужно на данный этап.И...если человек вам дорог,без него никак, так попробуйте пережить эту боль и идти дальше.Ведь он не ушел,а остался с вами.Значит вы дороже.А ошибки могут быть у всех.Может вам бог дал пройти вместе и это испытание.И если ваша любовь крепка,то будьте вместе.Но...Постарайтесь никогда не вспоминать эту историю,родить ребенка, даже для себя от любимого человека.И начать все с чистого листа.А забыть вам никогда не удастся.Постарайтесь убить эту боль,заглушить своей любовью,совместной конечно.И стать для него самой желанной,самой любимой.И если он действительно вас любит, у вас все будет отлично!?!