Разные города - любовь одна...

Недавно я познакомилась с парнем, он приехал из Новосибирска в командировку по работе. У нас завязались отношения, мы полюбили друг друга, вместе уже 1,5 месяца. Но скоро магазин будет открыт и мой парень уедет восвояси. Я переживаю что на этом все закончится. Обещать он мне ничего не обещает, а я в свою очередь делаю всё чтобы он запомнил меня, и у него было желание продолжить наши отношения. Уважаемые, подскажите как правильно его проводить, и как себя вести с ним когда он уедет, чтобы у наших отношений был шанс..

Ответы на тему Разные города - любовь одна...

Показать комментарии:

Дарьялка, для мужчины самое главное - это чтобы женщина не была слишком навязчивой. Увы, многие девушки ведут себя как раз наоборот.
Поэтому мой совет: ведите себя просто, естественно и не навязывайте ему своего общества.
В процессе виртуального общения все может решиться в вашу пользу. Круто!

Да вообще то общение у нас уже давно реальное, никто ни к кому не навязывается, это как-то не приемлемо когда люди уже признались в любви друг другу. Просто он живет настоящим и не думает о будущем...а я так не могу жить и не знать что будет дальше, меня эта определенность убивает!!!

Дарьялка, ваш мч мудрый) Жить настоящим - это самый лучший принцип.

А через инет не общаетесь?