Без него плохо, но и с ним невыносимо...

Дорогие дамы, может вы что посоветуете...Просто правда не знаю, что делать со своей ошибкой... Одним словом, я не знаю что делать, с мойм молодым человеком...Он меня безумно любит, дарит подарки, помогает моей семье с финансами...вроде бы все идеально...но что-то не то... Мы даже расходились..но после я почувствовала, что мне без него плохо, позвонила-он сразу же прибежал и у нас снова все замутилось....И сейчас тоже самое...выносить его не могу, бесит, убить хочется! А он меня любит...Жалею, что тогда позвонила ему... А он же без меня с собой покончить пытался, рада, что не удачно... И сейчас, я не понимаю, что мне делать.. Толи расстаться, но не красиво же получится, а если не делать этого, то придется выйти замуж за него(у него такие планы)...не хочу с ним быть..не хочу, но и не хочу его жизнь портить...что делать, подскажите..

Ответы на тему Без него плохо, но и с ним невыносимо...

Показать комментарии:

Ну,а вам то что,если, как вы говорите, так бесит и вам хочется его убить? Хочет, пусть вешается сам, зачем свои руки марать об него.
Мне кажется, вы кокетничаете и просто боитесь остаться одна.И что означает не красиво получится.А красиво жить с психом и превращать свою жизнь в ад? А теперь представьте свою жизнь в замужестве с этим кретином. Зачем вешать хомут на шею, чтоб,например, заткнуть рот соседям или чтобы не говорили дома осталась? Тем самым вы наоборот им с удовольствием их откроете. Ведь вам же жить и страдать.
На мой взгляд(и это очень редкий случай,когда я советую такое)забудьте его совсем.А это, при желании, возможно.
Через некоторое время найдется мужчина который будет достоин вас. Но теперь уже постарайтесь вспомнить ошибки предыдущих отношений и не повторять их. От всей души желаю желаю удачи. Букетик

Зачем тебе мужик, который бесит? А спать с ним как? а жизнь дальше? Бред все!