Как же мне быть?

Надо подумать
У меня на мой взгляд сложная и дебильная ситуация. Я люблю своего друга, но признаться не могу..
Когда-то мы начинали встречаться и все было хорошо, но в один прекрасный день нащи отношения почти дошли до секса, но я посчитала, что еще рано и , извиняюсь за выражение, ему не дала, на этом наши отношения как-то плавно закончились и мне было все-равно.. но через несколько месяцев сравнивая его со всеми окружающими и покопавшись в себе я поняла, что для меня лучше его нет, что он устраивает меня во всем, в общем идеал.. Спустя пол года он сам отметился на моей странице в соц.сеях..ии все..понеслось.. с тех пор мы стали ЛУЧШИМИ БЛИН ДРУЗЬЯМИ, когда первый раз встретились после долгой разлуки не могли наговориться и так далее.. и вот дружим уже год, при чем у него круг общения очень узкий - близкий друг парень и я, все остальные не серьезные.. я пережила момент как он встречается с девушкои, при чем меня не задевало, хотя не понимаю себя очень часто, ясно мне только одно, что весь этот год я влюблялась в него еще сильнее с каждым днем..но признаться не могу, потому что знаюю, что если ему девушка нравится он сам проявит инициативу и не любит, когда девушки проявляют инициативу первыми, так же была ситуация - как-то после бурной гулянки я была изрядно пьяна, он проводил меня до дома и я не заметив его присутствияя просто разделась и легла спать..когда на следующий день он мне про это рассказывал мне было так жутко стыдно что стыдно до сих пор..я боялась, что в этом состоянии как-то меня к нему потянет и не знала как спросить что было вообще, в итоге он смущенно произнес - "что если бы я хоть до гола разделась у нас ничего не могло бы быть", тема замялась, но осадок остался..его поведение мне тоже не совсем понятно, когда он хотя бы немного пьян, на разных гулянках праздниках он начинает в открытую ко мне подкатывать и флиртовать и когда трезв и мы не виделись пару недель, он меня крепко обнимает и говорит, что соскучился, говорит несколько раз.. он делится со мнои самым сокровенным и я не понимаю, что это за отношение.. сама каждый день засыпаю с мыслью о нем уже год, мечтаю о том, что мы вместе и мне становится все тяжелее и тяжелее..мне 23 года и я хочу семью и детей, но из-за этой дружбы я не могу вообще смотреть на других парней..мне совершенно никто не нравится, за этот год даже ни одного поцелуйчика ни с кем не было.. подсажите, что мне делать, а??

Ответы на тему Как же мне быть?

Пока что эту тему никто не прокомментировал...