Откройте мне глаза...

Милые девушки, посмотрите на ситуацию со стороны и дайте совет.. Мне 22 года, встречаюсь с парнем, ему 26. Жили вдвоем год, как семья, в связи с финансовыми проблемами, и невозможностью оплатить за жилье, разъехались на время к родителям. Я искала способ воссоединиться с первого дня. Пыталась взять кредиты, не получилось, к лучшему или нет... В итоге заняла нужную сумму у своей мамы, есть возможность снять квартиру. Без него жить не могу.Парень в этот момент не делал ничего. Даже когда просила помочь с поиском жилья, прозвонил 2 квартиры и психанул, сказав, везде агентство. Все, что сделал, выложил объявление, ждать пока ему самому позвонят. И накричал на меня, что я требую невозможного, и что "что же тут поделать"? А, ну еще попросил у знакомой базу собственников, которая год не обновлялась... Я промучавшись два дня, обзванивая с утра до ночи, нашла жилье у собственника, чудом. Можно заезжать. Спустя неделю. снова съехаться.... Только стоит ли.... Он даже на осмотр жилья приехать не смог, денег не было. У мамы не просит... Получается, он приедет только уже в готовую квартиру на все готовое? И спасибо моей маме за деньги не скажет? Работу тоже ищет поверхностно, выложил резюме на сайт, сам не прозванивает. Сама вижу, что полная дура... Но что же мне делать? Жили год, каждый день, привыкла к нему.... Стоит указать и то, что поймала его раз на измене, и то, непонятно, первый ли это раз... Вобщем, вдвоем было еще более менее, и денег находил в семью, и в отношениях все хорошо было. У мамы жить начал, стал хамить, не замечает в упор, что все устроила я одна....Не пишите бросай его итд... Подскажите что-нибудь поумнее. Как поступить. как проверить, проучить. На все готовое ехать конечно не хорошо.....

Ответы на тему Откройте мне глаза...

Показать комментарии:

Мидита, подождите немного, может оно и к лучшему, что разъехались, посмотрите какое то время на его поведение. А бросить и разорвать отношения всегда успеете. По поводу измены, если он это сделал однажды, то будет делать и впредь, поэтому сами подумайте, а надо ли вам это.

если нет денег, то зачем все эти понукания? я бы на месте вашей матери не дал денег... вы уж извините. Люди потому и живут отдельно, потому что являются самостоятельными и самодостаточными. А кушать тоже к маме потом будете ездить? даже на проезд денег нет.

жаль, что сам не делает и не ищет... ладно бы старался, а если расслабился - то так и дальше будет. в 26 лет-то!

Альфонс, хам, измена, безработный, не проявляет интереса. Вы девушка ещё в розовых очках в 22 года ходите? Я бы с таким и встречаться не стала бы...

Есть еще такой момент, когда кажется что все пропало, и в этот момент просто нужно поддержать человека

И правильно, что разъехались. Мужчины сейчас очень инфантильны. Оно вам надо потом его постоянно на своей шее держать?

Все бы ничего если бы не изменял.....

Можно почитать книгу Хелен Анделин " Очаровательная женщина" есть полезные советы