как убедить мужчину???

у нас на работе появился новый сотрудник, так от него потом за километр несет. Он уже и один в кабинете сидит, и общаемся мы с ним только по рабочим вопросам. Уже намеками и гели дарили, и полотенца, но ничего не помогает. Я люблю сладкие запахи, кто-то свежие. но уверена в том, что запах пота никто не любит. Что делать, как убедить мужчину, что нужно следить за собой (кстати говоря, он молодой и семпотичный))))

Ответы на тему как убедить мужчину???

Показать комментарии:

Ну, если он молодой и симпатичный, можно попробовать сделать его своим МЧ, а потом прямым текстом ему сказать, что и как. Смех
А вообще подобные ситуации легко решаются на корпоративах. После рюмочки шампанского или бокала водки можно сказать все, что угодно. ))) А если это сделать не один раз да еще группой, эффект усилится. Мне как-то помог именно корпоратив.
Кстати, а вдруг этот ваш сотрудник и хотел сидеть в кабинете один? По секрету

ну может это его такой ход конем, просто он теперь у нас как отшельник.

Мне кажется что у вас намеки какие-то слишком тонкие были - полотенце, гель... Если подарить ему Рексону со словами типа "будь всегда сверж и бодр", все поймет.

У меня на одной из работ такой скунс был. Все шарахались зажав носы, прямо при нём даже, но ничего так и не изменилось- неужели человеку непонятно было, нужно было ещё как-то и намекнуть?? Корпоративов не было))

В силу характера своего - не церемонюсь я с таким народом и говорю прям в лицо - помогает на все 100%, если с первого раза не очень доходит - долблю до конца, много-много раз, могу даже при коллективе донести до сведения, если на ушко шепотком не помогает.<br /><br />Тошнит

Прямо сказать или записку подкинуть, анонимную)

Скорее всего это такой тип сложения. Может он и сам не рад, но с этим трудно бороться. Специфический запах и резкий еще связан с внутренними болезнями. У нас на работе тоже есть такая печалька, так мы общаемся на расстоянии. Спасает зима Хи-хи

Странно, вопрос был как убедить, а по итогу видим что ему надо как то это сказать, большинство мужчин любит прямолинейность, так что скажите все прямо.