Помогите пожалуйста советом.

Здравствуйте,помогите пожалуйста советом.Мне 20 лет,пол года встречаюсь с парнем,отношения были великолепные.Я почти на третьем месяце беременности.Родители ничего не знали.На днях,парень сказал родителям.Они категорически против наших отношений.Много ненужного наговорили ему,и даже то,что ребенок не от него.я ко бы я такая сякая,ребенка нагуляла.Он то точно знает,что ребенок от него.Хотели пожениться,а теперь родители против.Он замешкался и не знает как быть,вроде и с родителями не хочет конфликтовать,и меня любит ( и с малышом не бросит),мальчик еще совсем молодой(20лет),совсем растерялся. Родители давят на него. а он бедняга не знает что делать?! Да, и мне не сладко. к тому же беременна. ушла в депрессию, боюсь,что для малыша это вредит. Не знаю что мне делать,как быть?! Мои родители не знают о моем положении. С его родителями разговаривать не хочу. Помогите пожалуйста советом. Как лучше поступить? Стоит ли мне с ним быть? Или бросить его и самой воспитать ребенка,ведь его родители покоя не дадут? или поставить ему выбор?

Ответы на тему Помогите пожалуйста советом.

Показать комментарии:

20 лет - не 15.
Уже можно думать за себя и собственное чадо.
Выходи из депрессии и радуйся своему будущему ребенку. Правда придется отстаивать своего малыша, приготовься. А когда у вас двоих все будет хорошо - обязательно появится и он... тот кто нужен вам обоим. Я не на пустом месте это говорю.
И не факт, что это должен быть именно родной отец ребенка.
Главное, чтобы вы с малышом были счастливы и тогда все наладится.
А выбор этот парень сделает сам. Он тоже уже не маленький.

Своим родителям все равно придется рассказать. И лучше сделать это пораньше, они всегда поддержат, а вот его родители скорее всего хотят чтобы он не обременял себя семейными проблемами. Ему тут надо свой характер показать.

Во-первых нужно поставить в известность своих родителей. Они самые близкие тебе люди, поддержат и дадут совет.
Во-вторых поговорить со своим парнем , поставить все точки над и. Пускай не мешкается, а мягко ставит на место своих родителей. Тоесть обьяснить что это его жизнь и он не маленький мальчик, которого нужно защищать и указывать дальнейшие действия.
Насчет депрессии, конечно понимаю, но в твоем положении нельзя себя так изводить.
Насчет бросить. Не торопись, всегда успеешь это сделать.

мадам!
Парень должен быть более твердым в собственном выборе. Если между вами настоящие чувства, он должен остаться с вами. Как в этом случае поступить вам, не знаю, признаюсь честно. Тут все зависит только от него (то, что своим родителям надо сказать, как тут выше говорили, даже не обсуждается - говорите!)

Парню можете тоже сказать: если бы родителя поставили перед выбором, кого ему выбрать - собственного ребенка, остро нуждающегося в помощи и заботе, или маму с папой, пытающихся навязать чаду свои взгляды на жизнь? На кого бы пал выбор? Думаю, ответ очевиден...

Еще скажу как мама двух в меру взрослых детей:
родители простят. Рано или поздно они примут и ребенка, и сына. Нужно просто дать времени пройти...

Вот именно, парень уже взрослый, должен СВОЕЙ головой думать.